Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LE BAR L'ENTRACTE DE BCBV
LE PERCOTEC DE COLERAINE
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 1
er
octobre 2010
20h30
Haute-Beauce
4
Coleraine
1
2
Vendredi 1
er
octobre 2010
21h00
(à St-Georges)
BCBV
2
St-Georges
4
3
Vendredi 1
er
octobre 2010
21h00
St-Ephrem
3
Lac-Mégantic
8
4
Samedi 2 octobre 2010
20h00
St-Georges
3
East Broughton
5
5
Samedi 2 octobre 2010
20h30
Lac-Mégantic
4
St-Ephrem
3
F
6
Vendredi 8 octobre 2010
20h00
(à St-Côme)
BCBV
4
St-Georges
3
7
Samedi 9 octobre 2010
20h00
Lac-Mégantic
3
East Broughton
7
8
Vendredi 15 octobre 2010
20h30
St-Ephrem
4
Coleraine
3
P
9
Vendredi 15 octobre 2010
21h00
St-Georges
4
Lac-Mégantic
5
F
10
Samedi 16 octobre 2010
20h30
Haute-Beauce
7
St-Ephrem
2
11
Dimanche 17 octobre 2010
14h00
(à St-Côme)
Lac-Mégantic
0
St-Georges
7
12
Dimanche 17 octobre 2010
15h00
Coleraine
2
East Broughton
4
13
Samedi 23 octobre 2010
19h30
Haute-Beauce
4
Lac-Mégantic
5
F
14
Samedi 23 octobre 2010
20h30
BCBV
2
St-Ephrem
5
15
Vendredi 29 octobre 2010
20h30
St-Georges
5
Coleraine
2
16
Vendredi 29 octobre 2010
21h00
Haute-Beauce
4
Lac-Mégantic
2
17
Samedi 30 octobre 2010
20h00
(à Lambton)
Coleraine
2
Haute-Beauce
4
18
Samedi 30 octobre 2010
20h30
East Broughton
9
St-Ephrem
8
P
19
Samedi 30 octobre 2010
20h00
(à St-Victor)
Lac-Mégantic
5
BCBV
1
20
Dimanche 31 octobre 2010
14h00
(à St-Côme)
East Broughton
2
St-Georges
8
21
Vendredi 5 novembre 2010
20h30
Lac-Mégantic
5
Coleraine
11
22
Vendredi 5 novembre 2010
20h30
BCBV
6
East Broughton
5
23
Vendredi 5 novembre 2010
21h00
(à St-Côme)
Haute-Beauce
4
St-Georges
3
24
Samedi 6 novembre 2010
20h30
Coleraine
2
St-Ephrem
5
25
Samedi 6 novembre 2010
20h00
(St-Victor)
St-Georges
4
BCBV
5
F
26
Dimanche 7 novembre 2010
15h00
(à St-Victor)
St-Ephrem
3
BCBV
5
27
Dimanche 7 novembre 2010
15h00
Haute-Beauce
7
East Broughton
6
P
28
Vendredi 12 novembre 2010
20h00
(à Lambton)
Lac-Mégantic
6
Haute-Beauce
3
30
Samedi 13 novembre 2010
19h30
East Broughton
6
Lac-Mégantic
4
31
Samedi 13 novembre 2010
20h30
BCBV
1
St-Ephrem
4
32
Samedi 13 novembre 2010
21h00
(à St-Côme)
Coleraine
0
St-Georges
6
29
Dimanche 14 novembre 2010
15h00
St-Ephrem
6
East Broughton
4
33
Vendredi 19 novembre 2010
20h30
Haute-Beauce
6
Coleraine
2
34
Vendredi 19 novembre 2010
20h30
Lac-Mégantic
1
East Broughton
6
35
Samedi 20 novembre 2010
19h30
Coleraine
0
Lac-Mégantic
3
36
Samedi 20 novembre 2010
20h30
St-Georges
1
St-Ephrem
4
37
Dimanche 21 novembre 2010
14h00
(à St-Côme)
St-Ephrem
1
St-Georges
4
38
Vendredi 26 novembre 2010
20h30
East Broughton
2
Coleraine
1
40
Samedi 27 novembre 2010
20h00
(à La Guadeloupe)
St-Ephrem
3
Haute-Beauce
1
41
Samedi 27 novembre 2010
20h00
(St-Victor)
Coleraine
6
BCBV
1
42
Dimanche 28 novembre 2010
14h30
(à La Guadeloupe)
East Broughton
9
Haute-Beauce
4
43
Samedi 4 décembre 2010
20h00
(à St-Georges)
Coleraine
1
St-Georges
6
44
Samedi 4 décembre 2010
20h30
Haute-Beauce
3
St-Ephrem
4
P
45
Dimanche 5 décembre 2010
14h30
(à La Guadeloupe)
Lac-Mégantic
1
Haute-Beauce
3
46
Vendredi 10 décembre 2010
20h30
(à La Guadeloupe)
East Broughton
3
Haute-Beauce
4
47
Samedi 11 décembre 2010
19h30
East Broughton
5
Lac-Mégantic
4
48
Samedi 11 décembre 2010
20h00
(à La Guadeloupe)
St-Ephrem
1
Haute-Beauce
3
49
Samedi 11 décembre 2010
20h30
BCBV
3
Coleraine
1
39
Dimanche 12 décembre 2010
14h00
BCBV
6
Lac-Mégantic
8
50
Dimanche 12 décembre 2010
14h00
(à St-Côme)
St-Ephrem
6
St-Georges
7
51
Dimanche 12 décembre 2010
15h00
Coleraine
3
East Broughton
1
52
Vendredi 17 décembre 2010
20h30
St-Georges
4
Coleraine
3
P
53
Vendredi 17 décembre 2010
20h30
St-Ephrem
1
East Broughton
4
54
Samedi 18 décembre 2010
20h00
(à La Guadeloupe)
St-Georges
4
Haute-Beauce
6
55
Samedi 18 décembre 2010
20h30
Lac-Mégantic
3
St-Ephrem
5
56
Samedi 18 décembre 2010
20h00
(à St-Victor)
East Broughton
4
BCBV
2
57
Dimanche 19 décembre 2010
14h30
(à La Guadeloupe)
BCBV
5
Haute-Beauce
8
58
Vendredi 7 janvier 2011
20h30
Lac-Mégantic
4
Coleraine
1
59
Vendredi 7 janvier 2011
20h30
Haute-Beauce
2
East Broughton
6
60
Samedi 8 janvier 2011
19h30
Coleraine
3
Lac-Mégantic
5
61
Samedi 8 janvier 2011
20h30
East Broughton
5
St-Ephrem
4
62
Samedi 8 janvier 2011
21h00
(à St-Victor)
St-Georges
3
BCBV
4
F
63
Dimanche 9 janvier 2011
14h00
(à St-Côme)
Haute-Beauce
4
St-Georges
6
64
Dimanche 9 janvier 2011
17h00
(à St-Victor)
East Broughton
4
BCBV
1
65
Vendredi 14 janvier 2011
20h30
East Broughton
2
Coleraine
0
66
Vendredi 14 janvier 2011
21h00
BCBV
7
Lac-Mégantic
6
F
67
Samedi 15 janvier 2011
20h00
St-Georges
6
East Broughton
4
68
Samedi 15 janvier 2011
20h00
(à St-Victor)
Haute-Beauce
3
BCBV
4
P
69
Dimanche 16 janvier 2011
15h00
(à St-Victor)
Coleraine
0
BCBV
5
70
Vendredi 21 janvier 2011
20h30
BCBV
7
East Broughton
9
71
Samedi 22 janvier 2011
19h30
St-Georges
9
Lac-Mégantic
2
73
Dimanche 23 janvier 2011
14h30
St-Georges
4
St-Ephrem
3
74
Vendredi 28 janvier 2011
20h00
(à St-Côme)
East Broughton
3
St-Georges
9
75
Vendredi 28 janvier 2011
20h30
St-Ephrem
3
Coleraine
2
76
Samedi 29 janvier 2011
20h00
(à La Guadeloupe)
St-Georges
4
Haute-Beauce
3
F
77
Samedi 29 janvier 2011
20h30
Coleraine
4
St-Ephrem
2
78
Samedi 29 janvier 2011
20h00
(à St-Victor)
Lac-Mégantic
2
BCBV
8
79
Dimanche 30 janvier 2011
14h30
(à La Guadeloupe)
BCBV
4
Haute-Beauce
3
F
80
Vendredi 4 février 2011
20h30
BCBV
5
Coleraine
3
81
Vendredi 4 février 2011
21h00
St-Ephrem
3
Lac-Mégantic
7
82
Samedi 5 février 2011
21h00
(à St-Côme)
Lac-Mégantic
2
St-Georges
4
83
Samedi 5 février 2011
20h00
(à St-Victor)
Haute-Beauce
1
BCBV
3
72
Dimanche 6 février 2011
16h30
(à St-Victor)
St-Ephrem
2
BCBV
3
P
84
Dimanche 6 février 2011
14h30
(à La Guadeloupe)
Coleraine
4
Haute-Beauce
8
PRÉ-SAISON
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Samedi 18 septembre 2010
20h30
St-Georges
4
St-Ephrem
2
2
Dimanche 19 septembre 2010
15h00
(À St-Côme)
Haute-Beauce
4
St-Georges
2
3
Dimanche 19 septembre 2010
15h00
Lac-Mégantic
1
East Broughton
9
4
Vendredi 24 septembre 2010
20h30
Lac-Mégantic
1
Coleraine
3
5
Vendredi 24 septembre 2010
20h30
Haute-Beauce
2
East Broughton
1
F
6
Samedi 25 septembre 2010
19h00
Coleraine
3
Lac-Mégantic
2
7
Samedi 25 septembre 2010
21h00
(à St-Ephrem)
St-Ephrem
5
Haute-Beauce
3
8
Samedi 25 septembre 2010
19h00
(à St-Ephrem)
St-Georges
8
BCBV
2
P
9
Dimanche 26 septembre 2010
15h00
(à St-Côme)
BCBV
5
St-Georges
4
F
10
Dimanche 26 septembre 2010
14h30
East Broughton
5
St-Ephrem
4
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies