Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LE PERCOTEC DE COLERAINE
LE PERCOTEC DE COLERAINE
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
LE SOLUTION PROFIL FINANCIER DE ST-VICTOR
LE SOLUTION PROFIL FINANCIER DE ST-VICTOR
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 21 février 2014
20h30
(St-Georges MANAC)
Haute-Beauce
2
St-Georges
6
2
Samedi 22 février 2014
20h00
St-Georges
1
Haute-Beauce
5
3
Samedi 22 février 2014
20h00
St-Victor
0
St-Ephrem
4
4
Samedi 22 février 2014
20h00
Coleraine
3
Lac-Mégantic
4
P
5
Dimanche 23 février 2014
14h00
(St-Victor)
St-Ephrem
8
St-Victor
5
6
Dimanche 23 février 2014
16h00
Lac-Mégantic
2
Coleraine
5
7
Vendredi 28 février 2014
20h00
(St-Côme)
Haute-Beauce
3
St-Georges
4
P
8
Vendredi 28 février 2014
20h30
St-Victor
4
St-Ephrem
7
9
Vendredi 28 février 2014
20h30
(Arena St-Sébastien)
Coleraine
3
Lac-Mégantic
6
10
Samedi 1
er
mars 2014
20h30
St-Georges
6
Haute-Beauce
2
12
Samedi 1
er
mars 2014
20h30
Lac-Mégantic
2
Coleraine
5
15
Dimanche 2 mars 2014
12h45
Coleraine
2
Lac-Mégantic
4
16
Vendredi 7 mars 2014
20h30
St-Georges
5
East Broughton
4
P1
17
Samedi 8 mars 2014
21h00
(Arena de St-Côme)
East Broughton
4
St-Georges
5
P
18
Samedi 8 mars 2014
20h00
Lac-Mégantic
3
St-Ephrem
4
19
Dimanche 9 mars 2014
14h15
St-Ephrem
6
Lac-Mégantic
7
P1
20
Vendredi 14 mars 2014
20h30
St-Georges
6
East Broughton
4
21
Vendredi 14 mars 2014
21h00
Lac-Mégantic
6
St-Ephrem
5
23
Samedi 15 mars 2014
19h30
St-Ephrem
7
Lac-Mégantic
5
25
Dimanche 16 mars 2014
17h30
Lac-Mégantic
2
St-Ephrem
5
26
Vendredi 21 mars 2014
21h00
St-Georges
2
St-Ephrem
6
27
Samedi 22 mars 2014
21h00
(Arena de St-Côme)
St-Ephrem
5
St-Georges
4
28
Vendredi 28 mars 2014
21h00
St-Georges
4
St-Ephrem
5
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Jeudi 18 avril 2024
Réalisation
Numérique Technologies