Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LES RAPIDES DE BEAUCE-NORD
LE PERCOTEC DE COLERAINE
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
LE SOLUTION PROFIL FINANCIER DE ST-VICTOR
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 25 septembre 2015
20h30
St-Victor
1
Coleraine
8
2
Vendredi 25 septembre 2015
20h30
St-Ephrem
4
East Broughton
3
F
3
Samedi 26 septembre 2015
19h30
Haute-Beauce
1
Lac-Mégantic
9
4
Samedi 26 septembre 2015
20h00
St-Georges
5
St-Ephrem
4
F
5
Samedi 3 octobre 2015
20h00
Lac-Mégantic
3
East Broughton
4
6
Samedi 3 octobre 2015
20h48
Coleraine
3
St-Ephrem
1
7
Samedi 3 octobre 2015
20h43
(Canam)
St-Victor
2
St-Georges
3
P4
8
Dimanche 4 octobre 2015
14h00
St-Victor
1
Lac-Mégantic
3
9
Vendredi 9 octobre 2015
20h30
Haute-Beauce
5
Coleraine
9
10
Vendredi 9 octobre 2015
20h30
St-Georges
4
East Broughton
2
11
Samedi 10 octobre 2015
19h30
St-Georges
1
Lac-Mégantic
6
12
Dimanche 11 octobre 2015
14h30
East Broughton
1
Coleraine
3
13
Dimanche 11 octobre 2015
14h30
(St-Gédéon)
Lac-Mégantic
5
St-Ephrem
1
14
Vendredi 16 octobre 2015
20h30
St-Victor
3
East Broughton
8
15
Vendredi 16 octobre 2015
20h35
(St-Georges MANAC)
Haute-Beauce
3
St-Georges
5
16
Vendredi 16 octobre 2015
20h30
Coleraine
3
Lac-Mégantic
4
17
Samedi 24 octobre 2015
20h30
(St-Georges MANAC)
St-Victor
2
St-Georges
6
18
Dimanche 25 octobre 2015
14h30
Haute-Beauce
5
St-Ephrem
4
19
Vendredi 30 octobre 2015
20h30
St-Ephrem
4
Coleraine
5
20
Vendredi 30 octobre 2015
20h30
St-Victor
1
Lac-Mégantic
6
21
Samedi 31 octobre 2015
20h00
Haute-Beauce
7
St-Victor
4
22
Samedi 31 octobre 2015
20h00
East Broughton
8
St-Ephrem
3
23
Samedi 31 octobre 2015
21h00
(St-Côme)
Lac-Mégantic
3
St-Georges
2
24
Vendredi 6 novembre 2015
20h35
(St-Georges MANAC)
Coleraine
3
St-Georges
5
25
Samedi 7 novembre 2015
20h00
St-Georges
6
St-Victor
2
26
Samedi 7 novembre 2015
20h00
Coleraine
4
East Broughton
3
27
Dimanche 8 novembre 2015
13h00
Haute-Beauce
5
Lac-Mégantic
6
P2
28
Dimanche 8 novembre 2015
14h35
East Broughton
6
St-Ephrem
7
29
Samedi 14 novembre 2015
19h00
Haute-Beauce
2
St-Ephrem
3
F
30
Vendredi 20 novembre 2015
20h30
East Broughton
1
Coleraine
2
31
Vendredi 20 novembre 2015
20h40
(St-Georges MANAC)
Haute-Beauce
6
St-Georges
3
32
Samedi 21 novembre 2015
19h30
St-Ephrem
1
Lac-Mégantic
8
33
Samedi 21 novembre 2015
20h00
East Broughton
9
St-Victor
1
34
Samedi 21 novembre 2015
20h00
(Lambton)
St-Georges
6
Haute-Beauce
0
35
Vendredi 27 novembre 2015
20h30
St-Ephrem
5
East Broughton
6
36
Samedi 28 novembre 2015
19h00
St-Victor
4
St-Ephrem
8
37
Samedi 28 novembre 2015
20h00
(Aréna Lambton)
East Broughton
3
Haute-Beauce
0
39
Vendredi 4 décembre 2015
20:55
Coleraine
2
Lac-Mégantic
5
40
Samedi 5 décembre 2015
20h00
(Aréna St-Méthode)
Coleraine
4
Haute-Beauce
5
P
41
Samedi 5 décembre 2015
21h00
(St-Côme)
St-Ephrem
5
St-Georges
4
P
42
Dimanche 6 décembre 2015
14h30
(St-Gédéon)
St-Georges
3
St-Ephrem
5
43
Dimanche 6 décembre 2015
13h00
(Aréna St-Méthode)
Lac-Mégantic
5
Haute-Beauce
4
44
Vendredi 11 décembre 2015
20h35
St-Ephrem
4
Coleraine
5
45
Vendredi 11 décembre 2015
20h35
(St-Georges MANAC)
Lac-Mégantic
1
St-Georges
4
46
Samedi 12 décembre 2015
20h00
St-Ephrem
4
St-Victor
2
47
Samedi 12 décembre 2015
20h00
St-Georges
4
Haute-Beauce
5
48
Samedi 12 décembre 2015
20h00
Coleraine
5
East Broughton
4
F
49
Vendredi 18 décembre 2015
20h30
St-Georges
2
Coleraine
7
50
Vendredi 18 décembre 2015
20h30
East Broughton
6
Lac-Mégantic
8
51
Samedi 19 décembre 2015
20h00
Coleraine
10
St-Victor
1
52
Samedi 19 décembre 2015
20h00
Lac-Mégantic
2
Haute-Beauce
5
53
Samedi 19 décembre 2015
20h35
(St-Georges MANAC)
East Broughton
4
St-Georges
3
54
Dimanche 20 décembre 2015
14h00
Haute-Beauce
8
St-Victor
1
55
Dimanche 27 décembre 2015
13h30
St-Victor
1
East Broughton
6
56
Dimanche 27 décembre 2015
14h30
Lac-Mégantic
1
Coleraine
2
57
Samedi 2 janvier 2016
20h00
St-Victor
3
St-Ephrem
8
58
Dimanche 3 janvier 2016
12h00
Haute-Beauce
3
East Broughton
2
59
Samedi 9 janvier 2016
20h00
Lac-Mégantic
10
St-Victor
0
60
Samedi 9 janvier 2016
20h35
(St-Georges MANAC)
East Broughton
4
St-Georges
1
61
Dimanche 10 janvier 2016
13h30
Haute-Beauce
5
East Broughton
6
F
62
Dimanche 10 janvier 2016
14h00
St-Georges
3
Lac-Mégantic
0
63
Vendredi 15 janvier 2016
20h30
St-Georges
5
Coleraine
4
64
Samedi 16 janvier 2016
20h00
St-Georges
10
St-Victor
1
65
Samedi 16 janvier 2016
20h00
Coleraine
8
St-Ephrem
1
66
Dimanche 17 janvier 2016
14h30
Lac-Mégantic
3
St-Ephrem
4
67
Vendredi 22 janvier 2016
20h35
St-Victor
1
Coleraine
9
68
Vendredi 22 janvier 2016
20h30
Lac-Mégantic
4
East Broughton
5
P
69
Samedi 23 janvier 2016
19h30
East Broughton
2
Lac-Mégantic
3
70
Samedi 23 janvier 2016
20h00
Coleraine
9
Haute-Beauce
6
71
Dimanche 24 janvier 2016
14h30
St-Victor
0
Haute-Beauce
10
72
Vendredi 29 janvier 2016
20h35
Haute-Beauce
7
Coleraine
4
73
Vendredi 29 janvier 2016
20h30
St-Georges
3
East Broughton
6
74
Vendredi 29 janvier 2016
20h30
St-Ephrem
2
Lac-Mégantic
4
75
Samedi 30 janvier 2016
20h00
St-Ephrem
3
Haute-Beauce
4
P1
76
Samedi 30 janvier 2016
20h30
(St-Georges MANAC)
Coleraine
5
St-Georges
1
38
Dimanche 31 janvier 2016
14h30
(La Guadeloupe)
St-Victor
0
Haute-Beauce
8
77
Vendredi 5 février 2016
20h30
Lac-Mégantic
3
Coleraine
4
78
Samedi 6 février 2016
20h00
Coleraine
14
St-Victor
3
79
Samedi 6 février 2016
20h00
St-Ephrem
3
Haute-Beauce
9
80
Dimanche 7 février 2016
14h30
Lac-Mégantic
10
St-Victor
1
81
Dimanche 7 février 2016
14h30
East Broughton
8
Haute-Beauce
2
82
Vendredi 12 février 2016
20h30
(St-Georges MANAC)
St-Ephrem
6
St-Georges
9
83
Samedi 13 février 2016
20h00
East Broughton
9
St-Victor
1
84
Dimanche 14 février 2016
14h00
St-Ephrem
5
St-Victor
1
PRÉ-SAISON
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Samedi 12 septembre 2015
20h30
(St-Georges MANAC)
East Broughton
5
St-Georges
2
2
Dimanche 13 septembre 2015
13h30
Coleraine
2
East Broughton
2
F
3
Vendredi 18 septembre 2015
20h30
(St-Georges MANAC)
St-Ephrem
4
St-Georges
7
6
Vendredi 18 septembre 2015
20h30
Lac-Mégantic
4
Coleraine
1
4
Samedi 19 septembre 2015
20h00
(Aréna St-Ephrem)
St-Georges
Haute-Beauce
F
7
Samedi 19 septembre 2015
20h00
Coleraine
Lac-Mégantic
P4
5
Dimanche 20 septembre 2015
14h30
(Aréna St-Ephrem)
Haute-Beauce
St-Ephrem
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies