Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LE PERFECTION AUTO DE BEAUCE-ETCHEMIN
LE PERFECTION AUTO DE BEAUCE-ETCHEMIN
LE PERCOTEC DE COLERAINE
LE PERCOTEC DE COLERAINE
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
LE SOLUTION PROFIL FINANCIER DE ST-VICTOR
LE SOLUTION PROFIL FINANCIER DE ST-VICTOR
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 16 février 2018
19h10
Coleraine
2
Lac-Mégantic
7
2
Vendredi 16 février 2018
20h30
Beauce-Etchemin
3
East Broughton
8
3
Samedi 17 février 2018
20h30
(St-Georges MANAC)
Haute-Beauce
5
St-Georges
6
4
Samedi 17 février 2018
20h30
St-Victor
4
St-Ephrem
5
P
5
Samedi 17 février 2018
19h00
(Aréna de Lac-Etchemin)
East Broughton
4
Beauce-Etchemin
3
P4
6
Dimanche 18 février 2018
16h00
Lac-Mégantic
5
Coleraine
2
7
Dimanche 18 février 2018
14h30
St-Georges
6
Haute-Beauce
5
P
8
Dimanche 18 février 2018
20h00
(Aréna de St-Victor)
St-Ephrem
3
St-Victor
5
9
Vendredi 23 février 2018
19h00
(Aréna de Lac-Mégantic)
Coleraine
4
Lac-Mégantic
7
10
Vendredi 23 février 2018
20h30
Beauce-Etchemin
2
East Broughton
8
11
Vendredi 23 février 2018
20h30
(St-Georges MANAC)
Haute-Beauce
4
St-Georges
3
P4
12
Vendredi 23 février 2018
21h03
St-Victor
1
St-Ephrem
6
14
Samedi 24 février 2018
20h30
St-Georges
6
Haute-Beauce
1
15
Samedi 24 février 2018
20h30
(Aréna de St-Victor)
St-Ephrem
7
St-Victor
0
16
Vendredi 2 mars 2018
20h30
Lac-Mégantic
3
East Broughton
0
17
Vendredi 2 mars 2018
20h30
(St-Georges MANAC)
St-Ephrem
4
St-Georges
3
P
18
Samedi 3 mars 2018
20h45
East Broughton
4
Lac-Mégantic
5
P2
19
Samedi 3 mars 2018
20h30
St-Georges
5
St-Ephrem
7
20
Vendredi 9 mars 2018
20h30
East Broughton
4
Lac-Mégantic
6
21
Vendredi 9 mars 2018
20h30
(St-Georges MANAC)
St-Ephrem
4
St-Georges
3
P1
22
Vendredi 16 mars 2018
20h30
St-Ephrem
3
Lac-Mégantic
8
23
Samedi 17 mars 2018
20h30
Lac-Mégantic
5
St-Ephrem
3
24
Vendredi 23 mars 2018
20h30
St-Ephrem
5
Lac-Mégantic
9
25
Samedi 24 mars 2018
20h30
Lac-Mégantic
4
St-Ephrem
5
26
Vendredi 30 mars 2018
20h30
St-Ephrem
5
Lac-Mégantic
4
27
Samedi 31 mars 2018
20h30
Lac-Mégantic
9
St-Ephrem
4
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies