Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LE PERFECTION AUTO DE BEAUCE-ETCHEMIN
LE PERFECTION AUTO DE BEAUCE-ETCHEMIN
LE PERFECTION AUTO DE BEAUCE-ETCHEMIN
LE PERCOTEC DE COLERAINE
LE PERCOTEC DE COLERAINE
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
L'ABATTOIR CLICHE DE EAST BROUGHTON
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE MÉTAL LABONTÉ DE HAUTE-BEAUCE
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
LE SAURO DE LAC-MÉGANTIC
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
GARAGE STÉPHANE TURCOTTE DE ST-EPHREM
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
BEAUCE MITSUBISHI DE ST-GEORGES
LE SOLUTION PROFIL FINANCIER DE ST-VICTOR
LE SOLUTION PROFIL FINANCIER DE ST-VICTOR
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 22 février 2019
20h30
St-Victor
0
Lac-Mégantic
3
2
Vendredi 22 février 2019
21h30
East Broughton
5
St-Ephrem
8
3
Vendredi 22 février 2019
20h30
Beauce-Etchemin
6
Coleraine
5
P
4
Samedi 23 février 2019
20h00
(Aréna La Guadeloupe)
St-Georges
1
Haute-Beauce
5
5
Samedi 23 février 2019
20h00
St-Ephrem
4
East Broughton
5
6
Samedi 23 février 2019
19h00
(Aréna de Lac-Etchemin)
Coleraine
8
Beauce-Etchemin
5
7
Dimanche 24 février 2019
14h00
Lac-Mégantic
2
St-Victor
1
P4
8
Dimanche 24 février 2019
13h00
(Glace MANAC)
Haute-Beauce
2
St-Georges
5
9
Vendredi 1
er
mars 2019
20h31
St-Victor
5
Lac-Mégantic
7
10
Vendredi 1
er
mars 2019
20h30
(Aréna La Guadeloupe)
St-Georges
2
Haute-Beauce
5
11
Vendredi 1
er
mars 2019
21h30
East Broughton
1
St-Ephrem
4
12
Vendredi 1
er
mars 2019
20h30
Beauce-Etchemin
8
Coleraine
7
14
Samedi 2 mars 2019
20h30
(St-Georges Glace MANAC)
Haute-Beauce
8
St-Georges
5
15
Samedi 2 mars 2019
20h00
St-Ephrem
8
East Broughton
1
16
Samedi 2 mars 2019
19h30
(Aréna de Lac-Etchemin)
Coleraine
1
Beauce-Etchemin
4
17
Vendredi 8 mars 2019
20h30
Haute-Beauce
4
Lac-Mégantic
2
24
Vendredi 8 mars 2019
20h00
Beauce-Etchemin
3
St-Ephrem
6
20
Samedi 9 mars 2019
20h00
Lac-Mégantic
1
Haute-Beauce
2
23
Samedi 9 mars 2019
19h00
(Aréna de Lac-Etchemin)
St-Ephrem
5
Beauce-Etchemin
4
P
18
Vendredi 15 mars 2019
20h30
Haute-Beauce
4
Lac-Mégantic
5
P1
25
Vendredi 15 mars 2019
20h00
Beauce-Etchemin
2
St-Ephrem
4
21
Samedi 16 mars 2019
20h00
Lac-Mégantic
1
Haute-Beauce
4
26
Vendredi 22 mars 2019
20h00
Haute-Beauce
3
St-Ephrem
8
27
Samedi 23 mars 2019
20h00
(Aréna La Guadeloupe)
St-Ephrem
3
Haute-Beauce
2
28
Vendredi 29 mars 2019
20h00
Haute-Beauce
3
St-Ephrem
6
29
Samedi 30 mars 2019
20h00
(Aréna La Guadeloupe)
St-Ephrem
7
Haute-Beauce
4
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies