Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH # 11 - VENDREDI 18 MARS 2022
ARÉNA : Centre sportif Mégantic, 5400 rue Papineau, Lac-Mégantic (Québec), G6B 0B9, 819-583-0630
VILLE : Lac-Mégantic
DIVISION : QUART DE FINALE C (7vs2)
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
91
Frédérik Marcoux
1 / 8
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
10
A47
08:20
1
22
A55
10:05
1
26
A53
11:14
1
19
A22
11:43
1
13
A25
12:16
1
11
A55
07:19
2
10
A47
13:25
2
72
A61
15:00
2
11
A22
05:26
3
26
A47
14:07
3
11
A26
16:16
3
11
A61
16:16
3
10
A22
16:59
3
13
A22
17:21
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
72
A48+C48
15:00
2
22
A48+C48
19:34
3
VIS
East Broughton
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
NO.
NOMS
31
Nicolas Audet
G
30
Olivier Doyon
G
8
William Cliche
JA
10
Alex Bergeron
JA
11
Dylan Filteau
13
Benoit Gravel
19
Étienne Breton
20
David Racine
22
Félix-Antoine Vachon
25
Édouard Aubin-Lalonde
26
Antoine Bolduc
32
Frédérick Vachon
40
Thomas Matthieu
72
Maxime Lessard
88
Frederic Trépanier
99
Jimmy St-Pierre
JA
Gino Vachon
ENTRAINEUR CHEF
Charles-Antoine Nicol
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
8
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Lac-Mégantic
LOC
NO.
NOMS
41
Jean-Olivier Ruel
G
33
Danika Jean
G
4
Samuel Bussières
8
Elliot Fortin
JA
10
Olivier Therrien
11
Olivier Beaudoin
12
Xavier Perron
13
Jasmin Breton
17
Étienne Isabel
28
Charles Bussière
44
Marc-Antoine Blais
45
Gabriel Rioux
46
Jean-Kristophe Blais
49
Philip Rosa
52
Zachary Bussiere
54
Anthony Grégoire
66
Marc-Étienne Roy
67
Benjamin Veilleux
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
17
---
---
00:34
2
4
28
---
08:33
2AN
49
28
4
14:41
3AN
28
45
---
17:21
3AN
17
45
---
18:09
3AN
44
66
---
19:05
3
ENTRAINEUR CHEF
Cédrick Breton
ENTRAINEUR ADJOINT
Raphaël Jacques
ENTRAINEUR ADJOINT
Alexis Therrien
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
12
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
46
A48+C48
15:00
2
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
46
A47
08:20
1
46
A22
11:05
1
28
A47
11:14
1
46
A22
02:31
2
67
A25
04:51
2
46
A61
15:00
2
44
A53
01:02
3
45
A50
01:40
3
52
A52
08:56
3
12
A55
11:55
3
28
A61
17:21
3
4
A61
19:34
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
0
48
48
6
50:00
0
0
0
0
16
4
14
2
18
0
Nicolas Audet 31
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Olivier Doyon 30
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
41 Jean-Olivier Ruel
2
0
5
0
10
0
0
0
0
0
17
0
50:00
17
6
33 Danika Jean
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
20h30
FIN
22h35
ANNONCEUR
Nancy Couture
CHRONOMÉTREUR
Nancy Couture
MARQUEUR
Nancy Couture
JUGE DE LIGNE
Olivier Baillargeon
JUGE DE LIGNE
Guillaume Tardif
ARBITRE
Steeve Beaudoin
SPECTATEURS
476
Imprimer