Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH PRÉ-SAISON # 2 - DIMANCHE 20 SEPTEMBRE 2009
ARÉNA : Centre Sportif de la Guadeloupe, 210, 8e Rue Ouest, La Guadeloupe, Qc, G0M 1G0
VILLE : Haute-Beauce
DIVISION : Circuit Jolicoeur
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
23
A47
02:52
1
26
A41
05:43
1
16
A38
01:52
2
15
A86
10:50
2
20
A39
11:59
2
29
A38
10:41
3
20
A46
13:47
3
20
A47
17:20
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
St-Georges
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
NO.
NOMS
33
Charles Poulin
G
1
Dave Gilbert
12
Marc-Antoine Poulin
13
Pier-Yves Lapierre
14
Marc-André Walsh
15
Maxime Giguère
16
Raphaël Veilleux
17
Marc-Antoine Lessard
19
Patrick Genest*
20
Marc-Antoine Pelletier
21
Mathieu Fillion-Rousseau
23
Thierry Veilleux
24
Marc-Antoine Rodrigue
25
Étienne Morin
26
Jason Parent
27
Samuel Loignon
29
Alexandre Cossette
30
Jimmy Poulin
35
Alex Gagnon
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
3
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Haute-Beauce
LOC
NO.
NOMS
30
Antoine Giguère
G
33
Marc Richard
G
10
Dominique Bolduc
12
William Plante
19
Jason Tardif
21
Michael Nadeau
25
Antoine Labrecque
27
Marc-André Gosselin
37
David Boulanger
44
Maxime St-Pierre
47
Alexis Bolduc
52
Maxime Beaudoin
57
Pascalin Roy
66
René Hallé
68
Pierre-Étienne Lessard
69
Luc-Olivier Roy
77
Marc-Antoine Lessard
82
Robens-Olivier Rodrigue
91
Jérôme Grondin
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
12
47
10
01:14
1
10
12
47
03:59
1
25
57
66
13:34
2
25
57
44
02:01
3
25
57
---
02:42
3
19
91
44
17:54
3
77
68
---
19:05
3
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
2
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
19
A38
04:48
1
57
A38
07:56
1
12
A25
10:16
1
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
0
38
38
7
50:00
0
0
0
0
14
4
11
1
13
2
Charles Poulin 33
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
30 Antoine Giguère
10
0
4
0
0
0
0
0
0
0
14
0
24:00
26
7
33 Marc Richard
0
0
3
0
9
0
0
0
0
0
12
0
26:00
PREMIÈRE ÉTOILE
Antoine Labrecque
DEUXIÈME ÉTOILE
Pascalin Roy
TROISIÈME ÉTOILE
Maxime St-Pierre
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
14h30 (St-Ephrem)
FIN
16h15
ANNONCEUR
Lydia Tardif
CHRONOMÉTREUR
Lydia Tardif
MARQUEUR
Nadia Tardif
JUGE DE LIGNE
Guillaume Tardif
JUGE DE LIGNE
Keven Jacques
ARBITRE
Philippe Rouleau
SPECTATEURS
100
Imprimer