Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH # 3 - SAMEDI 20 FÉVRIER 2016
ARÉNA : Centre Sportif de la Guadeloupe, 210, 8e Rue Ouest, La Guadeloupe, Qc, G0M 1G0
VILLE : Haute-Beauce
DIVISION : QUART-DE-FINALE (6 VS 3)
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
05
Mathieu Auclair
0 / 1
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
4
A52
02:11
1
10
A25
05:50
1
21
A53
08:51
1
11
A22
11:25
1
11
A54
01:59
2
9
A22
09:32
2
6
A22
12:25
2
9
A53
03:13
3
14
A48
13:43
3
11
A25
13:59
3
17
A22
16:47
3
18
A47
18:33
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
14
C61
13:43
3
6
C61
13:59
3
17
C61
16:47
3
5
D61
17:41
3
VIS
St-Ephrem
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
19
9
---
03:46
1
10
---
---
01:37
2
NO.
NOMS
30
Dominique Bisson
G
33
Maxime Turgeon Paré
G
2
Alexandre Binet Patoine
4
Sébastien Tanguay
5
Mathieu Auclair
6
Yanick Lachance
7
Dominic Poulin
9
Philippe Poulin
10
Vincent Cliche
11
Gabriel Nadeau
12
Bruno-Pier Busque
14
Keven Lachance
17
Maxime Roy
18
Étienne Bergeron
19
Samuel Tanguay
20
Jeremy Busque
21
Gabriel Rancourt
24
Charles Rancourt
JA
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
18
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Haute-Beauce
LOC
NO.
NOMS
33
Nicholas demers
G
30
William Robert
G
10
Dominic Dostie
12
Joel Brousseau
19
Xavier Nadeau
21
Marc-antoine cimon
25
Maxime Boucher
44
Jean-Michel Camirand
47
Samuel Jacques
66
Michaël Breton
68
Ian-Olivier Roy
69
Tomy Roy
77
Maxime Cloutier
82
Dylan Lemieux
91
jonathan lapierre
99
Bastien Jacques
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
99
47
69
06:12
1
47
99
---
02:30
2
82
99
---
05:34
2
47
12
---
06:27
2
12
47
99
11:04
2
69
10
---
07:08
3
21
47
---
15:49
3
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
16
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
82
C61
13:43
3
77
C61
13:59
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
47
A50
02:11
1
66
A53
11:30
1
68
A26
14:36
1
21
A53
07:29
2
69
A22
12:25
2
21
A54
02:44
3
44
A52
04:37
3
82
A48
13:43
3
21
A47
18:33
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
2
51
51
7
50:00
0
0
0
0
18
2
16
4
17
1
Dominique Bisson 30
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Maxime Turgeon Paré 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
33 Nicholas demers
15
1
17
1
20
0
0
0
0
0
52
2
50:00
52
7
30 William Robert
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
20h00 (La Guadeloupe)
FIN
22h35
ANNONCEUR
Aryane Jacques-Brindle
CHRONOMÉTREUR
Aryane Jacques-Brindle
MARQUEUR
Aryane Jacques-Brindle
JUGE DE LIGNE
Etienne Pelletier
JUGE DE LIGNE
Steeve Beaudoin
ARBITRE
Nicolas Blouin
SPECTATEURS
98
Imprimer