Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH # 8 - VENDREDI 26 FÉVRIER 2016
ARÉNA : Centre Sportif de la Guadeloupe, 210, 8e Rue Ouest, La Guadeloupe, Qc, G0M 1G0
VILLE : Haute-Beauce
DIVISION : QUART-DE-FINALE (6 VS 3)
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
02
Alexandre Binet Patoine
1 / 1
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
10
A25
04:43
1
24
A52
11:00
2
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
St-Ephrem
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
14
21
7
09:41
2
9
24
---
10:07
2
9
---
---
04:05
3
NO.
NOMS
30
Dominique Bisson
G
33
Maxime Turgeon Paré
G
4
Sébastien Tanguay
5
Mathieu Auclair
6
Yanick Lachance
7
Dominic Poulin
9
Philippe Poulin
10
Vincent Cliche
11
Gabriel Nadeau
12
Bruno-Pier Busque
14
Keven Lachance
17
Maxime Roy
18
Étienne Bergeron
19
Samuel Tanguay
20
Jeremy Busque
21
Gabriel Rancourt
24
Charles Rancourt
JA
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
17
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Haute-Beauce
LOC
NO.
NOMS
33
Nicholas demers
G
30
William Robert
G
10
Dominic Dostie
12
Joel Brousseau
19
Xavier Nadeau
21
Marc-antoine cimon
25
Maxime Boucher
37
Yannick Lapierre
44
Jean-Michel Camirand
47
Samuel Jacques
66
Michaël Breton
68
Ian-Olivier Roy
69
Tomy Roy
77
Maxime Cloutier
82
Dylan Lemieux
91
jonathan lapierre
99
Bastien Jacques
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
21
44
---
11:13
1
77
44
---
16:24
3
66
21
---
17:48
3
12
99
---
03:58
P
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
17
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
99
A56
05:32
1
10
A53
00:51
2
10
A52
06:35
2
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
3
44
44
4
54:00
0
0
6
1
18
2
6
0
14
1
Dominique Bisson 30
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Maxime Turgeon Paré 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
33 Nicholas demers
9
0
11
2
10
1
2
0
0
0
32
3
54:00
32
4
30 William Robert
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h00 (La Guadeloupe)
FIN
21h21
ANNONCEUR
Samantha Roy
CHRONOMÉTREUR
Samantha Roy
MARQUEUR
Samantha Roy
JUGE DE LIGNE
Steeve Beaudoin
JUGE DE LIGNE
Michael Giguère
ARBITRE
Fred Mathieu
SPECTATEURS
50
Imprimer