Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH # 69 - DIMANCHE 22 JANVIER 2017
ARÉNA : Centre Sportif de la Guadeloupe, 210, 8e Rue Ouest, La Guadeloupe, Qc, G0M 1G0
VILLE : Haute-Beauce
DIVISION : Crcuit Jolicoeur
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
15
Édouard Veilleux
0 / 1
27
Mathieu Cloutier
2 / 3
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
13
A50
13:27
1
33
A22
09:06
2
7
A55
11:47
2
15
A55
12:07
2
13
A61
04:59
3
11
A22
07:23
3
11
A48
07:23
3
13
A53
15:33
3
17
A61
15:33
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
15
B31+D31
07:23
3
11
C61
07:23
3
VIS
St-Georges
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
8
10
12
02:39
1
9
11
6
06:22
1
17
---
---
09:56
1
7
6
---
12:14
1
9
17
8
01:52
2
17
---
---
13:10
2
9
2
---
14:08
2AN
10
12
7
05:57
3
12
25
10
18:16
3AN
NO.
NOMS
33
William Dallaire
G
30
Mathieu Charest
G
2
Pascal Fleury
6
Jordan Lebel
JA
7
Anthony Morin
8
Samuel Thompson
9
Dominic Poulin
10
Guillaume Gouin
11
Éric Pomerleau
12
Alex Gilbert
13
Julien Pouliot
15
Édouard Veilleux
17
Frédéric Poulin
25
Antoine Lapierre
François Gouin
ENTRAINEUR CHEF
Dominic Fleury
ENTRAINEUR ADJOINT
Jeff Pomerleau
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Walsh
GÉRANT
Olivier Veilleux
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
14
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Haute-Beauce
LOC
NO.
NOMS
1
Nicholas demers
G
9
Michaël Breton
10
Louis-Jacob Rodrigue
12
Pierre-Luc Lapointe
16
Marc-antoine cimon
17
Joel Brousseau
19
Bastien Gilbert
25
Maxime Boucher
63
Alexandre Carrier
69
Thomas Bolduc
77
Danik Bernier
91
Maxime Cloutier
94
Carl Chamberland
96
Dominic Dostie
97
James Murrey
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
12
---
---
07:12
2DN
63
94
69
09:19
2
97
---
---
11:03
3
ENTRAINEUR CHEF
Bastien Jacques
ENTRAINEUR ADJOINT
Sylvain Gilbert
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
15
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
10
Dominique Dostie
0 / 2
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
96
A8+A8+D8
07:23
3
69
C61
07:23
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
97
A52
05:19
2
96
A26
07:45
2
16
A55
11:29
2
69
A53
12:21
2
69
A61
14:57
2
10
A61
04:59
3
69
A22
07:23
3
16
A47
07:23
3
9
A47
07:23
3
16
A53
11:55
3
69
A22
17:37
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
9
36
36
3
50:00
0
0
0
0
15
1
13
2
8
0
William Dallaire 33
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mathieu Charest 30
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
1 Nicholas demers
16
4
20
3
19
2
0
0
0
0
55
9
50:00
55
3
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
Dominic Poulin
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
14h30 (La Guadeloupe)
FIN
16h44
ANNONCEUR
Aryane Jacques-Brindle
CHRONOMÉTREUR
Aryane Jacques-Brindle
MARQUEUR
Aryane Jacques-Brindle
JUGE DE LIGNE
Marc-Antoine Dion
JUGE DE LIGNE
Steve Beaudoin
ARBITRE
Nicolas Blouin
SPECTATEURS
56
Imprimer