Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH PRÉ-SAISON # 1 - VENDREDI 15 SEPTEMBRE 2017
ARÉNA : Centre Sportif de la Guadeloupe, 210, 8e Rue Ouest, La Guadeloupe, Qc, G0M 1G0
VILLE : Haute-Beauce
DIVISION : Circuit Jolicoeur
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
21
A52
13:49
1
21
A25
02:34
2
12
A53
02:34
3
12
A61
14:14
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
St-Georges
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
21
10
---
03:33
1
7
15
22
12:00
1AN
9
12
10
01:05
2
27
9
3
01:22
2
4
12
---
06:20
2AN
8
10
---
11:59
2
15
12
---
17:14
3
NO.
NOMS
1
Anthony Boutin
G
35
Samuel Drouin
G
3
Olivier Gagnon
4
Maddy Quirion
6
Emile Jacques
7
Anthony Morin
8
Samuel Thompson
9
Antoine Veilleux
10
Jérémy Fecteau
11
Samuel Gilbert
12
Alex Gilbert
15
Édouard Veilleux
18
Jeremy Traversy
19
Pascal Quirion
21
Pierre-Antoine Lacombe
22
Gabriel Poulin
27
Mathieu Cloutier
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
17
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Haute-Beauce
LOC
NO.
NOMS
1
Jérémy Garant
G
10
Cedrick Begin
JA
16
Samuel Jacques
17
Shayne Cameron
17
Anthony Jacques
19
Lorane Bernier
25
Maxime Boucher
27
Mérick Labrecque
34
Giovani Paré
69
Thomas Bolduc
77
Danik Bernier
87
Ulrick Turcotte
87
Ulrick Turcotte
90
Bastien Gilbert
91
Maxime Cloutier
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
15
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
27
A55
10:06
1
91
A52
04:39
2
25
A53
07:33
2
27
A53
05:00
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
7
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Anthony Boutin 1
0
0
60:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Samuel Drouin 35
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
1 Jérémy Garant
13
2
15
4
15
1
0
0
0
0
43
7
50:00
43
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h30 (Aréna St-Ephrem)
FIN
21h14
ANNONCEUR
Kelly-Anne Beaudoin
CHRONOMÉTREUR
Kelly-Anne Beaudoin
MARQUEUR
Kelly-Anne Beaudoin
JUGE DE LIGNE
Steeve Beaudoin
JUGE DE LIGNE
Keven Jacques
ARBITRE
Philippe Rouleau
SPECTATEURS
0
Imprimer