Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH # 46 - VENDREDI 14 DÉCEMBRE 2018
ARÉNA : Centre Sportif de la Guadeloupe, 210, 8e Rue Ouest, La Guadeloupe, Qc, G0M 1G0
VILLE : Haute-Beauce
DIVISION : Circuit Jolicoeur
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
2
A53
06:12
2
13
A55
09:12
2
71
A53
04:12
3
71
A47
12:37
3
71
A47
18:11
3
13
A22
19:44
3
71
A47
19:44
3
14
A47
19:44
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
13
C61
19:44
3
14
C61
19:44
3
VIS
Beauce-Etchemin
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
88
87
8
03:45
1
8
69
---
13:33
1
13
15
---
10:32
2DN
27
8
---
04:38
3DN
13
71
15
09:05
3
87
---
---
12:34
3AN
13
14
27
15:20
3
NO.
NOMS
31
Léo Deblois
G
33
Steven Morin
G
2
Yannick Dubé
8
Jordan Lebel
9
Olivier Bélanger
12
Frédéric Lessard
13
Pierre-Alexandre Tanguay
14
Albert Jolin
15
Stéphane Pruneau
27
Simon-Olivier Tanguay
69
Frédéric Ferland
71
Carl Chamberland
72
Yannick Lacasse
87
William Leblond-Fortin
88
Frédérick Morin
97
Nicolas Provençal
Gilles Tanguay
ENTRAINEUR CHEF
Denis Boily
ENTRAINEUR ADJOINT
Daniel Dutil
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
16
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Haute-Beauce
LOC
NO.
NOMS
1
Jérémy Garant
G
99
Tommy Cameron
G
9
Michaël Breton
10
Nicolas Garant
12
Pierre-Luc Lapointe
16
Jérémy Bisson
27
Alexandre Jacques
34
Cedrick Begin
63
Jérémy Roy
69
Raphaël Lachance
77
Jérôme Perrault
JA
87
Anthony Roy
91
Maxime Cloutier
94
Allan Lepage
JA
96
Antoine Thibodeau
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
63
---
---
09:42
1
12
91
---
14:09
1
27
91
---
14:24
1
16
---
---
02:41
2
27
12
96
10:12
2AN
1
69
---
13:12
2
12
91
---
14:56
2DN
12
91
---
11:20
3
87
96
---
11:50
3DN
12
91
---
17:54
3
63
---
---
19:10
3AN
ENTRAINEUR CHEF
Bastien Jacques
ENTRAINEUR ADJOINT
Sylvain Gilbert
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
15
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
91
C61
19:44
3
69
C61
19:44
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
9
A53
13:45
2
87
A22
02:11
3
12
A52
11:25
3
77
A47
12:37
3
91
A47
19:44
3
69
A47
19:44
3
12
A47
19:44
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
7
40
22
4
20:00
0
0
0
0
0
0
10
1
12
3
Léo Deblois 31
18
7
29:30
0
0
0
0
14
4
4
3
0
0
Steven Morin 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
1 Jérémy Garant
9
2
8
1
15
4
0
0
0
0
32
7
50:00
32
11
99 Tommy Cameron
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
20h30
FIN
22h20
ANNONCEUR
Molly Rodrigue
CHRONOMÉTREUR
Molly Rodrigue
MARQUEUR
Molly Rodrigue
JUGE DE LIGNE
Zachary Goulet
JUGE DE LIGNE
Philippe Bolduc
ARBITRE
Patrick Labbé
SPECTATEURS
30
Imprimer