Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
RÉSULTATS DU MATCH # 4 - SAMEDI 23 FÉVRIER 2019
ARÉNA : Centre Sportif de la Guadeloupe, 210, 8e Rue Ouest, La Guadeloupe, Qc, G0M 1G0
VILLE : Haute-Beauce
DIVISION : QUART-DE-FINALE C (5 vs 4)
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
22
Jérémy Fecteau
2 / 6
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
24
A39
12:39
1
20
A53
11:15
2
3
A22
19:53
3
23
A25
19:53
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
24
C61
07:13
2
VIS
St-Georges
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
15
4
---
12:05
3
NO.
NOMS
1
Samuel Drouin
G
35
matthew Grenier
G
2
Hubert Marcoux
3
Olivier Gagnon
4
Thomas Morin
6
Benjamin Caron
7
Samuel Gilbert
13
Gabriel Poulin
14
Vincent Morin
15
Édouard Veilleux
17
Frédéric Poulin
20
Nathan Bolduc
23
Charles Boutin
24
Gabriel Bergeron
27
Mathieu Cloutier
28
Sam Deblois
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
16
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Haute-Beauce
LOC
NO.
NOMS
0
Tommy Cameron
G
1
Jérémy Garant
G
9
Michaël Breton
10
Nicolas Garant
12
Pierre-Luc Lapointe
16
Jérémy Bisson
17
Felix Veilleux
19
Bastien Gilbert
25
Thomas Bolduc
27
Alexandre Jacques
34
Cedrick Begin
63
Jérémy Roy
69
Raphaël Lachance
87
Anthony Roy
91
Maxime Cloutier
94
Antoine Simoneau
JA
96
Antoine Thibodeau
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
27
87
9
01:02
1
69
12
---
06:57
2
9
12
---
13:36
2
34
---
---
14:53
2
27
87
---
18:19
3
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
17
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
69
A55
14:48
1
34
A55
13:54
3
9
A61
19:53
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
1
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Samuel Drouin 1
0
5
50:00
0
0
0
0
0
1
0
3
0
1
matthew Grenier 35
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
0 Tommy Cameron
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
5
1 Jérémy Garant
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
1
50:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
20h00 (Aréna La Guadeloupe)
FIN
22h04
ANNONCEUR
Mégane Villemure
CHRONOMÉTREUR
Mégane Villémure
MARQUEUR
Mégane Villemure
JUGE DE LIGNE
Yves Rodrigue
JUGE DE LIGNE
Yvan Bolduc
ARBITRE
serge Morin
SPECTATEURS
0
Imprimer