Haute-Beauce
Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac

RÉSULTATS DU MATCH # 8 - SAMEDI 5 OCTOBRE 2019

ARÉNA : Centre sportif Lacroix-Dutil, 11121 1re Avenue, St-Georges-de-Beauce, G5Y 2B9. Arena de St-Côme, 1517 19e rue, Saint-Côme, G0M 1J0. VILLE : St-Georges DIVISION : Circuit Jolicoeur
St-Georges
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
96 A52 09:57 1
19 A52 02:13 2
19 A53 04:15 3
17 A61 10:01 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
7 A48+C48 10:01 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Haute-Beauce
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
12 97 --- 13:13  1
69 12 --- 05:44  2
63 --- --- 07:08  2
34 63 --- 04:01  3AN
10 --- --- 11:30  3DN
96 97 34 18:15  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
99 Raphaël Quirion G  
1 Jérémy Garant G  
7 Félix Bolduc  
9 Jérome Perreault  
10 Nicolas Garant  
12 Pierre-Luc Lapointe  
17 Felix Veilleux  
19 Bastien Gilbert  
27 Zackary Tardif  
34 Cédrick Bégin  
63 Jérémy Roy  
69 Raphaël Lachance  
87 Anthony Roy  
91 William Gilbert  
96 Antoine Thibodeau  
97 charles-Antoine Bolduc  
     
     
     
     

Sylvain Gilbert ENTRAINEUR CHEF 
Stéphane Quirion ENTRAINEUR ADJOINT 
Yannick Coulombe ENTRAINEUR ADJOINT 
Maxime Cloutier GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
St-Georges LOC
NO. NOMS
1 Samuel Drouin G  
33 Louis-Philippe Bolduc G  
5 Alex (Mickael) Grenier  
7 Samuel Gilbert  
8 Maxime Larochelle  
10 Jérémy Fecteau  
11 Nathan Roy  
12 Louis-Philippe Veilleux  
13 Gabriel Poulin  
16 Samuel Morissette  
17 Alexandre Auclair  
20 Nathan Bolduc  
21 Pierre-Antoine Lacombe  
23 Charles Boutin  
24 Félix Labbé  
25 Olivier Bérubé  
26 Antony Chabot  
27 Mathieu Cloutier  
     
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
24 21 27 03:22  1
21 27 12 07:27  1
21 12 --- 10:11  1AN
26 --- --- 01:19  3
21 10 --- 02:09  3
17 --- --- 13:20  3
16 24 --- 15:21  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFPierre Lacombe 
 ENTRAINEUR ADJOINTOlivier Gagnon 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
23 A48+C48 10:01 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
13 A55 09:44 2
23 A55 13:54 2
10 A61 02:09 3
27 A55 04:27 3
11 A53 18:09 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
6 35 35 7 48:36 0 0 0 0 16 4 9 0 10 3 Raphaël Quirion 99 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Jérémy Garant 1 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 1 Samuel Drouin 8 1 12 2 15 3 0 0 0 0 35 6 50:00 35 7
 33 Louis-Philippe Bolduc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h30 (Glace MANAC)
FIN 22h30
ANNONCEUR Joey Fortin
CHRONOMÉTREUR Joey Fortin
MARQUEUR Joey Fortin
JUGE DE LIGNE Yannick Metivier
JUGE DE LIGNE Stephane Mercier
ARBITRE Philippe Rouleau
SPECTATEURS 85