St-Georges
Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac

RÉSULTATS DU MATCH # 23 - DIMANCHE 8 MARS 2020

ARÉNA : Aréna Simon Nolet de Lac Etchemin, Aréna de St-Prosper & Aréna de Saint-Côme. VILLE : Beauce-Etchemin DIVISION : DEMI-FINALE (3 vs 2)
Beauce-Etchemin
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
23 A44 00:26 2
27 A25 00:44 2
24 A22 00:56 3
17 A22 06:38 3
7 A55 07:10 3
26 A44 09:38 3
11 A92 14:14 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
11 A48+C48 01:11 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS St-Georges
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
10 25 --- 03:11  2
24 17 --- 17:23  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
33 Louis-Philippe Bolduc G  
       
7 Samuel Gilbert  
8 Maxime Larochelle  
10 Jérémy Fecteau  
11 Nathan Roy  
12 Louis-Philippe Veilleux  
13 Gabriel Poulin  
16 Samuel Morissette  
17 Alexandre Auclair  
21 Pierre-Antoine Lacombe  
23 Charles Boutin  
24 Félix Labbé  
25 Olivier Bérubé  
26 Anthony Chabot  
27 Mathieu Cloutier  
     
     
     
     

Pierre Lacombe ENTRAINEUR CHEF 
Olivier Gagnon ENTRAINEUR ADJOINT 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Beauce-Etchemin LOC
NO. NOMS
33 Steven Morin G  
31 Léo Deblois G  
2 Frédéric Lessard  
8 Jordan Lebel  
10 Alexandre Leclerc  
13 Pierre-Alexandre Tanguay  
14 Albert Jolin  
15 Stéphane Pruneau  
20 Donovan Lapierre  
27 Simon-Olivier Tanguay  
69 Sam Deblois  
71 Carl Chamberland  
87 William Leblond-Fortin  
88 Mathieu Baril  JA
97 Nicolas Provençal  
     
     
     
     
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFJérôme Drouin 
 ENTRAINEUR ADJOINTMaxime Loignon  
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
2 C61 17:23 3
10 A48+C48 19:21 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
10 A55 12:11 1
14 A25 01:11 3
13 A53 02:48 3
2 A22 06:38 3
14 A39 17:17 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
2 0 0 0 50:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Louis-Philippe Bolduc 33 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 33 Steven Morin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 0
 31 Léo Deblois 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 48:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT Alycia Fortin-Thibodeau
JUGE DE BUT Alycia Fortin-Thibodeau
DÉBUT 16h00 (Aréna de Lac-Etchemin)
FIN 18:01
ANNONCEUR Nicolas Nadeau
CHRONOMÉTREUR Nicolas Nadeau
MARQUEUR Alycia Fortin-Thibodeau
JUGE DE LIGNE Jean-Pierre Talbot
JUGE DE LIGNE Stéphane Mercier
ARBITRE Maxime Poulin
SPECTATEURS 120