East Broughton
Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac

RÉSULTATS DU MATCH # 40 - SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021

ARÉNA : Centre sportif Lacroix-Dutil, 11121 1re Avenue, St-Georges-de-Beauce, G5Y 2B9. Arena de St-Côme, 1517 19e rue, Saint-Côme, G0M 1J0. VILLE : St-Georges DIVISION : Circuit Jolicoeur
St-Georges
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
22 A57 09:31 1
40 A47 13:42 1
22 A47 05:34 2
11 A47 08:49 2
91 A22 09:35 2
26 A47 13:08 2
11 A47 18:26 3
26 A22 19:18 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS East Broughton
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
25 88 --- 00:49  3
72 20 --- 11:24  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
30 Olivier Doyon G  
33 Zacharie Grondin G  JA
11 Dylan Filteau  
20 David Racine  
22 Vachon Félix-Antoine  
25 Edouard Aubin-Lalonde  
26 Antoine Bolduc  
32 Frédéric Vachon  
40 Thomas Matthieu  
44 Brandon Lessard  
50 Louis Campagna  
72 Maxime Lessard  
88 Frédéric Trépanier  
91 Frédérik Marcoux  
     
     
     
     
     
     

Gino Vachon ENTRAINEUR CHEF 
Charles-Antoine Nicol ENTRAINEUR ADJOINT 
Félix Cimon ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
St-Georges LOC
NO. NOMS
1 Louis-Philipe Bolduc G  
33 Louis-Philip Grégoire G  
2 Marc-Antoine Doyon  
3 Samuel Larivière  
4 Antony Roy  
5 Xavier Bélanger  
6 Jérémie Turgeon  
11 Thomas Jolin  
17 Alexandre Auclair  
19 Jacob Lessard-Aydin  
20 Olivier Bérubé  
21 Nathan Roy  
22 Xavier Veilleux  
24 Thomas Forgues  
26 Olivier Groleau  
27 Frédérik Lefebvre  
29 Marc-Antoine Mercier  
     
     
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
19 20 27 01:03  1
29 6 4 02:53  1
27 19 6 09:07  1
4 --- --- 00:23  2
3 26 4 07:29  2AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFPierre Lacombe 
 ENTRAINEUR ADJOINTOlivier Gagnon 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANTYves Walsh 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
26 A50 13:42 1
29 A61 00:23 2
29 A55 03:58 2
4 A55 05:26 3
21 A53 06:17 3
5 A39 07:37 3
27 A47 16:02 3
21 A47 18:26 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
2 37 37 5 50:00 0 0 0 0 12 0 16 2 9 3 Olivier Doyon 30 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Zacharie Grondin 33 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 1 Louis-Philipe Bolduc 6 0 6 0 11 3 0 0 0 0 23 3 50:00 23 5
 33 Louis-Philip Grégoire 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h30 (Glace MANAC)
FIN 22h24
ANNONCEUR Joey Fortin
CHRONOMÉTREUR Joey Fortin
MARQUEUR Joey Fortin
JUGE DE LIGNE Jim Lachance
JUGE DE LIGNE Donald Morin
ARBITRE Pat Labbe
SPECTATEURS 63