Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #11
BEAUCE-ETCHEMIN 1 - 2 EAST BROUGHTON
Match joué le Vendredi 20 octobre 2023
PÉRIODE 1
1.
Beauce-Etchemin
- 11
Marc-Antoine Poulin
(10
Cédrik Fortier
)(79
Edward Labbé
) 08:02
Punitions
:
17
Mathieu Lévesque
(
East Broughton
)
A39 (Mise en échec illégale)
04:16;
79
Edward Labbé
(
Beauce-Etchemin
)
A53 (Faire trébucher)
12:23;
PÉRIODE 2
2.
East Broughton
- 13
Filteau Dylan
(8
Gagnon Jordon
) 03:37
Punitions
:
08
Justin Dubé
(
Beauce-Etchemin
)
A48 (Contact avec la tête)
09:46;
08
Justin Dubé
(
Beauce-Etchemin
)
A47 (Rudesse)
12:49;
21
Alexis Poirier
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
12:49;
97
Olivier Cloutier
(
Beauce-Etchemin
)
A48 (Contact avec la tête)
13:26;
22
Alex Bergeron
(
East Broughton
)
A56 (Obstruction)
14:45;
PÉRIODE 3
3.
East Broughton
- 22
Alex Bergeron
(13
Filteau Dylan
) 09:41
(AN)
Punitions
:
18
Bolduc Bryan
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
03:08;
02
Adam Cormier
(
Beauce-Etchemin
)
A22 (Coup de bâton)
08:54;
09
Jimmy St-Pierre
(
East Broughton
)
A61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
09:41;
18
Bolduc Bryan
(
East Broughton
)
A25 (Faire double-échec)
11:07;
15
Jacob Bolduc
(
Beauce-Etchemin
)
A25 (Faire double-échec)
13:08;
14
Bolduc Lucas
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
13:27;
10
Cédrik Fortier
(
Beauce-Etchemin
)
A25 (Faire double-échec)
13:37;
27
Félix Gagné
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
13:37;
22
Alex Bergeron
(
East Broughton
)
A22 (Coup de bâton)
16:56;
GÉNÉRAL
Beauce-Etchemin
AN : 0 / 9
DN : 86%
East Broughton
AN : 1 / 7
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Beauce-Etchemin
31
Clément Marois
0 / 0
1 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
2 / 0
49:11
Beauce-Etchemin
33
Gabriel Maheux
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
East Broughton
33
Zachary Grondin
1 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
1 / 0
50:00
East Broughton
30
Jonathan Poirier
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
ALIGNEMENT DES JOUEURS
BEAUCE-ETCHEMIN
EAST BROUGHTON
02
Adam Cormier
07
Antoine Quirion
08
Justin Dubé
09
Antoine Cloutier
10
Cédrik Fortier
11
Marc-Antoine Poulin
14
Jordan Poulin
15
Jacob Bolduc
19
Justin Maras
20
Olivier Bouchard
24
Mathias Labbé
27
Charles-Antoine Pelletier
72
Anthony Roy
79
Edward Labbé
87
Zacharie Jolin
88
Mathieu Baril
97
Olivier Cloutier
08
Gagnon Jordon
09
Jimmy St-Pierre
11
Hubert Champagne
13
Filteau Dylan
14
Bolduc Lucas
15
Jérémy Thivierge
16
Trépanier Frédéric
17
Mathieu Lévesque
18
Bolduc Bryan
19
William Cliche
20
Frédéric Gagnon
21
Alexis Poirier
22
Alex Bergeron
25
Antony Toussaint
26
Charles Bolduc
27
Félix Gagné
28
Tommy Gravel
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Serge Morin
Yves Rodrigue
Guillaume Tardif
Maryanne Gagné
Maryanne Gagné
Maryanne Gagné
124
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Dimanche 19 mai 2024
Réalisation
Numérique Technologies