Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #27
EAST BROUGHTON 5 - 7 ST-EPHREM
Match joué le Samedi 4 novembre 2023
PÉRIODE 1
1.
St-Ephrem
- 19
Samuel Poulin Mooney
(4
Antoine Soucy
) 04:08
2.
East Broughton
- 08
Gagnon Jordon
(9
Jimmy St-Pierre
)(13
Filteau Dylan
) 06:27
3.
East Broughton
- 27
Félix Gagné
(20
Frédéric Gagnon
)(14
Bolduc Lucas
) 14:59
Punitions
:
17
Mathieu Lévesque
(
East Broughton
)
A56 (Obstruction)
01:29;
16
Nathan Hamel
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
11:14;
PÉRIODE 2
4.
East Broughton
- 20
Frédéric Gagnon
(15
Jérémy Thivierge
)(27
Félix Gagné
) 00:09
5.
East Broughton
- 28
Tommy Gravel
(21
Alexis Poirier
)(19
William Cliche
) 01:52
6.
East Broughton
- 20
Frédéric Gagnon
(27
Félix Gagné
)(14
Bolduc Lucas
) 02:10
7.
St-Ephrem
- 02
Matis Asselin
(27
Alexis Roy
) 07:59
8.
St-Ephrem
- 09
Maxime Breton
(22
Alex-Antoine Breton
)(18
Derek Paradis
) 11:59
(AN)
9.
St-Ephrem
- 22
Alex-Antoine Breton
(11
Jérémi Asselin
) 12:45
(AN)
Punitions
:
22
Alex Bergeron
(
East Broughton
)
A25 (Faire double-échec)
02:35;
14
Bolduc Lucas
(
East Broughton
)
A48 (Contact avec la tête)
04:22;
03
Cédrick Couture
(
St-Ephrem
)
A53 (Faire trébucher)
09:22;
14
Bolduc Lucas
(
East Broughton
)
A53 (Faire trébucher)
09:22;
22
Alex Bergeron
(
East Broughton
)
A56 (Obstruction)
11:02;
17
Mathieu Lévesque
(
East Broughton
)
A39 (Mise en échec illégale)
11:47;
23
Pier-Luc Lachance
(
St-Ephrem
)
A22 (Coup de bâton)
13:52;
PÉRIODE 3
10.
St-Ephrem
- 15
Mathieu Breton
(2
Matis Asselin
)(11
Jérémi Asselin
) 01:27
11.
St-Ephrem
- 11
Jérémi Asselin
(22
Alex-Antoine Breton
)(18
Derek Paradis
) 10:01
(AN)
12.
St-Ephrem
- 27
Alexis Roy
(18
Derek Paradis
)(4
Antoine Soucy
) 11:30
Punitions
:
16
Nathan Hamel
(
St-Ephrem
)
A61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
03:31;
14
Bolduc Lucas
(
East Broughton
)
A25 (Faire double-échec)
09:30;
18
Derek Paradis
(
St-Ephrem
)
A48 (Contact avec la tête)
16:38;
11
Jérémi Asselin
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
18:17;
13
Filteau Dylan
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
18:17;
GÉNÉRAL
East Broughton
AN : 0 / 6
DN : 63%
St-Ephrem
AN : 3 / 8
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
East Broughton
33
Zachary Grondin
1 / 9
3 / 11
3 / 13
0 / 0
0 / 0
7 / 33
50:00
St-Ephrem
30
Émile Morin
0 / 0
0 / 3
0 / 12
0 / 0
0 / 0
0 / 15
32:50
St-Ephrem
33
Lysandre Pomerleau
2 / 9
3 / 8
0 / 0
0 / 0
0 / 0
5 / 17
17:10
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
St-Ephrem
Pier-Olivier Breton
03-11-2023
3
2
Tentative de blesser
ALIGNEMENT DES JOUEURS
EAST BROUGHTON
ST-EPHREM
08
Gagnon Jordon
09
Jimmy St-Pierre
13
Filteau Dylan
14
Bolduc Lucas
15
Jérémy Thivierge
16
Trépanier Frédéric
17
Mathieu Lévesque
19
William Cliche
20
Frédéric Gagnon
21
Alexis Poirier
22
Alex Bergeron
25
Antony Toussaint
26
Charles Bolduc
27
Félix Gagné
28
Tommy Gravel
02
Matis Asselin
03
Cédrick Couture
04
Antoine Soucy
09
Maxime Breton
10
Ludovic Couture
11
Jérémi Asselin
15
Mathieu Breton
16
Nathan Hamel
18
Derek Paradis
19
Samuel Poulin Mooney
22
Alex-Antoine Breton
23
Pier-Luc Lachance
25
Louis-Philippe Nadeau
27
Alexis Roy
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Raphael Quirion
Émile Fortin
Steeven Fortin
Stéphanie Beaduoin
Stéphanie Beaudoin
Stéphanie Beaudoin
112
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Dimanche 19 mai 2024
Réalisation
Numérique Technologies