Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #61
EAST BROUGHTON 2 - 10 ST-GEORGES
Match joué le Samedi 16 décembre 2023
PÉRIODE 1
1.
East Broughton
- 13
Filteau Dylan
(9
Jimmy St-Pierre
)(8
Gagnon Jordon
) 01:44
(AN)
2.
St-Georges
- 16
Philip Gilbert
(2
Marc-Antoine Doyon
)(24
Jacob Aydin-Lessard
) 03:10
3.
St-Georges
- 21
Fabrice Fortin
(20
Dereck Fecteau
)(13
Étienne Gilbert
) 03:40
4.
St-Georges
- 20
Dereck Fecteau
(21
Fabrice Fortin
)(6
Jacob Poulin
) 04:35
(DN)
5.
St-Georges
- 20
Dereck Fecteau
05:04
6.
St-Georges
- 20
Dereck Fecteau
(21
Fabrice Fortin
)(6
Jacob Poulin
) 10:32
Punitions
:
20
Dereck Fecteau
(
St-Georges
)
A51 (Avoir retenu le bâton)
01:02;
27
Frédérik Lefebvre
(
St-Georges
)
A25 (Faire double-échec)
04:23;
07
Maxim Drapeau
(
St-Georges
)
A53 (Faire trébucher)
06:08;
14
Bolduc Lucas
(
East Broughton
)
A53 (Faire trébucher)
12:33;
05
Alec Fecteau-Vachon
(
St-Georges
)
A56 (Obstruction)
14:57;
PÉRIODE 2
7.
St-Georges
- 06
Jacob Poulin
(18
Justin Veilleux
)(7
Maxim Drapeau
) 05:29
8.
St-Georges
- 02
Marc-Antoine Doyon
(5
Alec Fecteau-Vachon
)(14
Alexis Gagnon
) 09:30
(AN)
9.
St-Georges
- 13
Étienne Gilbert
12:34
Punitions
:
20
Frédéric Gagnon
(
East Broughton
)
A50 (Retenir)
07:40;
18
Bolduc Bryan
(
East Broughton
)
A51 (Avoir retenu le bâton)
13:34;
PÉRIODE 3
10.
St-Georges
- 18
Justin Veilleux
(14
Alexis Gagnon
)(2
Marc-Antoine Doyon
) 10:21
11.
St-Georges
- 18
Justin Veilleux
(24
Jacob Aydin-Lessard
) 14:41
12.
East Broughton
- 08
Gagnon Jordon
(15
Jérémy Thivierge
) 17:15
Punitions
:
13
Filteau Dylan
(
East Broughton
)
A22 (Coup de bâton)
18:55;
GÉNÉRAL
East Broughton
AN : 1 / 4
DN : 75%
St-Georges
AN : 1 / 4
DN : 75%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
East Broughton
33
Zachary Grondin
5 / 0
3 / 0
2 / 0
0 / 0
0 / 0
10 / 0
50:00
St-Georges
35
Jacob Pomerleau-Poulin
1 / 0
0 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
2 / 0
49:55
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
ALIGNEMENT DES JOUEURS
EAST BROUGHTON
ST-GEORGES
08
Gagnon Jordon
09
Jimmy St-Pierre
10
zachary Lessard
13
Filteau Dylan
14
Bolduc Lucas
15
Jérémy Thivierge
16
Trépanier Frédéric
17
Mathieu Lévesque
18
Bolduc Bryan
20
Frédéric Gagnon
22
Alex Bergeron
24
Adam Grondin
25
Antony Toussaint
26
Charles Bolduc
27
Félix Gagné
02
Marc-Antoine Doyon
05
Alec Fecteau-Vachon
06
Jacob Poulin
07
Maxim Drapeau
11
Thomas Jolin
13
Étienne Gilbert
14
Alexis Gagnon
15
Timothé Alexis
16
Philip Gilbert
18
Justin Veilleux
20
Dereck Fecteau
21
Fabrice Fortin
24
Jacob Aydin-Lessard
27
Frédérik Lefebvre
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Maxime Poulin
Keven Landry
Pierre-Alexandre Quirion
Sarah-Michèle Morin
Sarah-Michèle Morin
Sarah-Michèle Morin
0
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Dimanche 19 mai 2024
Réalisation
Numérique Technologies