Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #78
ST-EPHREM 5 - 3 EAST BROUGHTON
Match joué le Dimanche 21 janvier 2024
PÉRIODE 1
1.
St-Ephrem
- 10
Ludovic Couture
(21
Étienne Carrier
)(9
Maxime Breton
) 02:12
(AN)
Punitions
:
22
Alex Bergeron
(
East Broughton
)
A48 (Contact avec la tête)
00:30;
15
Mathieu Breton
(
St-Ephrem
)
A52 (Accrocher)
03:15;
09
Maxime Breton
(
St-Ephrem
)
A53 (Faire trébucher)
08:20;
13
Filteau Dylan
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
14:30;
PÉRIODE 2
2.
St-Ephrem
- 14
Florent Poulin
(19
Samuel Poulin Mooney
)(18
Derek Paradis
) 00:28
3.
East Broughton
- 09
Jimmy St-Pierre
(13
Filteau Dylan
)(21
Alexis Poirier
) 00:53
4.
St-Ephrem
- 09
Maxime Breton
(22
Alex-Antoine Breton
)(30
Émile Morin
) 01:56
Punitions
:
27
Félix Gagné
(
East Broughton
)
A22 (Coup de bâton)
04:10;
03
Cédrick Couture
(
St-Ephrem
)
A56 (Obstruction)
05:55;
15
Mathieu Breton
(
St-Ephrem
)
A53 (Faire trébucher)
10:01;
04
Antoine Soucy
(
St-Ephrem
)
A44 (Donner de la bande)
12:05;
22
Alex Bergeron
(
East Broughton
)
A52 (Accrocher)
12:28;
19
William Cliche
(
East Broughton
)
A56 (Obstruction)
14:16;
PÉRIODE 3
5.
St-Ephrem
- 14
Florent Poulin
(19
Samuel Poulin Mooney
)(25
Louis-Philippe Nadeau
) 03:11
6.
East Broughton
- 27
Félix Gagné
(21
Alexis Poirier
) 13:31
(AN)
7.
East Broughton
- 27
Félix Gagné
(15
Jérémy Thivierge
)(28
Tommy Gravel
) 18:52
8.
St-Ephrem
- 11
Jérémi Asselin
(14
Florent Poulin
)(19
Samuel Poulin Mooney
) 19:19
Punitions
:
10
zachary Lessard
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
07:20;
27
Alexis Roy
(
St-Ephrem
)
A56 (Obstruction)
09:18;
25
Louis-Philippe Nadeau
(
St-Ephrem
)
A22 (Coup de bâton)
11:49;
20
Frédéric Gagnon
(
East Broughton
)
A53 (Faire trébucher)
14:21;
GÉNÉRAL
St-Ephrem
AN : 1 / 7
DN : 86%
East Broughton
AN : 1 / 7
DN : 86%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
East Broughton
33
Zachary Grondin
1 / 0
2 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
4 / 0
48:56
St-Ephrem
30
Émile Morin
0 / 0
1 / 0
2 / 0
0 / 0
0 / 0
3 / 0
50:00
St-Ephrem
33
Lysandre Pomerleau
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
1 but en filet désert.
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
ALIGNEMENT DES JOUEURS
ST-EPHREM
EAST BROUGHTON
02
Matis Asselin
03
Cédrick Couture
04
Antoine Soucy
09
Maxime Breton
10
Ludovic Couture
11
Jérémi Asselin
14
Florent Poulin
15
Mathieu Breton
18
Derek Paradis
19
Samuel Poulin Mooney
21
Étienne Carrier
22
Alex-Antoine Breton
24
Pier-Olivier Breton
25
Louis-Philippe Nadeau
27
Alexis Roy
09
Jimmy St-Pierre
10
zachary Lessard
13
Filteau Dylan
15
Jérémy Thivierge
16
Trépanier Frédéric
17
Mathieu Lévesque
19
William Cliche
20
Frédéric Gagnon
21
Alexis Poirier
22
Alex Bergeron
27
Félix Gagné
28
Tommy Gravel
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Raphael Quirion
Yves Rodrigue
Kaven Landry
Maryanne Gagné
Maryane Gagné
Maryanne Gagné
127
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Dimanche 19 mai 2024
Réalisation
Numérique Technologies