Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #16
ST-EPHREM 2 - 3 ST-GEORGES
Match joué le Samedi 2 mars 2024
PÉRIODE 1
Punitions
:
05
Alec Fecteau-Vachon
(
St-Georges
)
A56 (Obstruction)
04:15;
03
Cédrick Couture
(
St-Ephrem
)
A53 (Faire trébucher)
09:39;
PÉRIODE 2
1.
St-Georges
- 12
Nathan Paquet
(18
Justin Veilleux
) 01:37
(DN)
2.
St-Georges
- 18
Justin Veilleux
(12
Nathan Paquet
)(7
Maxim Drapeau
) 05:17
(DN)
3.
St-Ephrem
- 24
Pier-Olivier Breton
(19
Samuel Poulin Mooney
)(23
Pier-Luc Lachance
) 11:06
Punitions
:
29
Marc-Antoine Mercier
(
St-Georges
)
A48 (Contact avec la tête)
00:21;
12
Nathan Paquet
(
St-Georges
)
A22 (Coup de bâton)
05:10;
18
Justin Veilleux
(
St-Georges
)
A37+A37 (Donner un coup de tête)
11:57;
29
Marc-Antoine Mercier
(
St-Georges
)
A25 (Faire double-échec)
14:55;
PÉRIODE 3
4.
St-Georges
- 14
Alexis Gagnon
10:46
5.
St-Ephrem
- 22
Alex-Antoine Breton
(14
Florent Poulin
) 19:46
(AN)
Punitions
:
25
Louis-Philippe Nadeau
(
St-Ephrem
)
A53 (Faire trébucher)
15:48;
02
Marc-Antoine Doyon
(
St-Georges
)
A47 (Rudesse)
18:16;
GÉNÉRAL
St-Ephrem
AN : 1 / 6
DN : 100%
St-Georges
AN : 0 / 2
DN : 83%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
St-Ephrem
30
Émile Morin
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
50:00
St-Ephrem
33
Lysandre Pomerleau
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
St-Georges
35
Jacob Pomerleau-Poulin
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
50:00
St-Georges
01
Charles-Edouard Vallée
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
5 buts en filet désert.
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
St-Ephrem
Alexis Roy
23-02-2024
3
0
Coup de bâton
ALIGNEMENT DES JOUEURS
ST-EPHREM
ST-GEORGES
02
Matis Asselin
03
Cédrick Couture
04
Antoine Soucy
09
Maxime Breton
10
Ludovic Couture
11
Jérémi Asselin
14
Florent Poulin
15
Mathieu Breton
16
Nathan Hamel
18
Derek Paradis
19
Samuel Poulin Mooney
22
Alex-Antoine Breton
23
Pier-Luc Lachance
24
Pier-Olivier Breton
25
Louis-Philippe Nadeau
02
Marc-Antoine Doyon
03
Olivier Girard
05
Alec Fecteau-Vachon
06
Jacob Poulin
07
Maxim Drapeau
10
Nykolas Mendez-Roy
11
Thomas Jolin
12
Nathan Paquet
14
Alexis Gagnon
15
Timothé Alexis
18
Justin Veilleux
20
Dereck Fecteau
21
Fabrice Fortin
22
Xavier Veilleux
25
Justin Groleau
28
Benjamin Nadeau
29
Marc-Antoine Mercier
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Dominic Morin,Philipe Rouleau
Olivier Gagnon
Jérome Maheu
Marco Rodrigue
Marco Rodrigue
Marco Rodrigue
150
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Jeudi 2 mai 2024
Réalisation
Numérique Technologies