Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #67
ST-EPHREM 1 - 4 HAUTE-BEAUCE
Match joué le Samedi 21 janvier 2017
PÉRIODE 1
1.
Haute-Beauce
- 69
Thomas Bolduc
(96
Dominic Dostie
)(63
Alexandre Carrier
) 02:19
2.
St-Ephrem
- 17
Philippe Pépin
(6
Yanick Lachance
) 14:32
(AN)
Punitions
:
16
Yan Champagne
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
03:26;
16
Marc-antoine cimon
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
09:04;
12
Pierre-Luc Lapointe
(
Haute-Beauce
)
A25 (Faire double-échec)
13:48;
PÉRIODE 2
3.
Haute-Beauce
- 16
Marc-antoine cimon
(91
Maxime Cloutier
) 04:25
4.
Haute-Beauce
- 94
Carl Chamberland
(16
Marc-antoine cimon
)(91
Maxime Cloutier
) 09:56
(AN)
Punitions
:
04
Vincent Poulin
(
St-Ephrem
)
A26 (Porter son bâton trop élevé)
05:29;
18
Étienne Bergeron
(
St-Ephrem
)
A25 (Faire double-échec)
07:57;
11
Gabriel Nadeau
(
St-Ephrem
)
A25 (Faire double-échec)
08:53;
69
Thomas Bolduc
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
10:24;
PÉRIODE 3
5.
Haute-Beauce
- 63
Alexandre Carrier
(19
Bastien Gilbert
) 12:31
Punitions
:
25
Maxime Boucher
(
Haute-Beauce
)
A25 (Faire double-échec)
01:00;
14
Keven Lachance
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
01:00;
11
Gabriel Nadeau
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
05:41;
16
Marc-antoine cimon
(
Haute-Beauce
)
A53 (Faire trébucher)
09:36;
10
Bruno-Pier Busque
(
St-Ephrem
)
A39 (Mise en échec illégale)
17:21;
GÉNÉRAL
St-Ephrem
AN : 1 / 5
DN : 86%
Haute-Beauce
AN : 1 / 7
DN : 80%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Haute-Beauce
01
Nicholas demers
1 / 12
0 / 7
0 / 11
0 / 0
0 / 0
1 / 30
50:00
St-Ephrem
33
Samuel Drouin
1 / 14
2 / 9
1 / 10
0 / 0
0 / 0
4 / 33
50:00
St-Ephrem
30
Dominique Bisson
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
St-Ephrem
Jean Michel Camirand
15-01-2017
3
2
Bataille (Si 5 dernières minutes) JOUEUR
ALIGNEMENT DES JOUEURS
ST-EPHREM
HAUTE-BEAUCE
03
Christopher Fecteau
04
Vincent Poulin
06
Yanick Lachance
08
Charles Rancourt
09
Philippe Poulin
10
Bruno-Pier Busque
11
Gabriel Nadeau
12
Maxime Pomerleau
14
Keven Lachance
15
Anthony Robert
16
Yan Champagne
17
Philippe Pépin
18
Étienne Bergeron
20
Jeremy Busque
22
Mathieu Auclair
09
Michaël Breton
12
Pierre-Luc Lapointe
16
Marc-antoine cimon
17
Joel Brousseau
19
Bastien Gilbert
25
Maxime Boucher
47
James Murrey
63
Alexandre Carrier
69
Thomas Bolduc
77
Danik Bernier
91
Maxime Cloutier
94
Carl Chamberland
96
Dominic Dostie
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Maxime Genest
Phillippe Bolduc
Steeve Beaudoin
Samantha Roy
Samantha Roy
Samantha Roy
30
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies