Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #2
EAST BROUGHTON 5 - 8 ST-EPHREM
Match joué le Vendredi 22 février 2019
PÉRIODE 1
1.
East Broughton
- 44
Olivier Rodrigue
(72
Maxime Lessard
)(10
Anthony Couture
) 00:49
(AN)
2.
St-Ephrem
- 07
Samuel Turcotte
(19
Tommy Hamel
) 03:22
3.
East Broughton
- 72
Maxime Lessard
(44
Olivier Rodrigue
)(13
Benoit Gravel
) 12:55
(AN)
4.
St-Ephrem
- 19
Tommy Hamel
(7
Samuel Turcotte
) 14:48
Punitions
:
20
Jonathan Tardif
(
St-Ephrem
)
A53 (Faire trébucher)
00:34;
08
Charles Faucher
(
St-Ephrem
)
A22 (Coup de bâton)
12:39;
88
Félix-Antoine Poulin
(
East Broughton
)
A22 (Coup de bâton)
13:02;
22
Alex Bureau
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
15:00;
PÉRIODE 2
5.
St-Ephrem
- 07
Samuel Turcotte
00:56
6.
St-Ephrem
- 07
Samuel Turcotte
(8
Charles Rancourt
)(19
Tommy Hamel
) 04:22
7.
East Broughton
- 44
Olivier Rodrigue
04:43
8.
St-Ephrem
- 19
Tommy Hamel
(8
Charles Rancourt
) 10:06
9.
St-Ephrem
- 08
Charles Rancourt
(7
Samuel Turcotte
)(19
Tommy Hamel
) 13:02
Punitions
:
25
Antoine Bolduc
(
East Broughton
)
A52 (Accrocher)
03:21;
17
Samuel Turgeon
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
06:51;
13
Benoit Gravel
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
07:23;
19
Félix Métivier
(
East Broughton
)
A26 (Porter son bâton trop élevé)
08:47;
28
Étienne Breton
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
12:00;
PÉRIODE 3
10.
St-Ephrem
- 19
Tommy Hamel
00:51
11.
East Broughton
- 44
Olivier Rodrigue
(88
Félix-Antoine Poulin
)(13
Benoit Gravel
) 12:21
12.
East Broughton
- 44
Olivier Rodrigue
(88
Félix-Antoine Poulin
)(10
Anthony Couture
) 12:40
13.
St-Ephrem
- 17
Samuel Turgeon
(8
Charles Rancourt
) 15:56
Punitions
:
22
Alex Bureau
(
St-Ephrem
)
A26 (Porter son bâton trop élevé)
04:29;
10
Anthony Couture
(
East Broughton
)
A26 (Porter son bâton trop élevé)
06:22;
17
Samuel Turgeon
(
St-Ephrem
)
A61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
11:04;
19
Tommy Hamel
(
St-Ephrem
)
A22 (Coup de bâton)
11:04;
16
Yan Champagne
(
St-Ephrem
)
F53 (Faire trébucher)
13:28;
07
Samuel Turcotte
(
St-Ephrem
)
A57 (Obstruction du gardien de but)
14:00;
10
Bruno-Pier Busque
(
St-Ephrem
)
C61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
14:57;
10
Anthony Couture
(
East Broughton
)
A52 (Accrocher)
14:57;
20
Jonathan Tardif
(
St-Ephrem
)
A22 (Coup de bâton)
18:12;
GÉNÉRAL
East Broughton
AN : 2 / 11
DN : 100%
St-Ephrem
AN : 0 / 7
DN : 82%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
East Broughton
31
Félix Cimon
2 / 12
4 / 14
2 / 10
0 / 0
0 / 0
8 / 36
50:00
St-Ephrem
30
Faramir Rouillard
2 / 10
1 / 12
2 / 12
0 / 0
0 / 0
5 / 34
50:00
St-Ephrem
33
Dominique Bisson
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
ALIGNEMENT DES JOUEURS
EAST BROUGHTON
ST-EPHREM
10
Anthony Couture
11
Justin Métivier
13
Benoit Gravel
19
Félix Métivier
21
Charles Rodrigue
25
Antoine Bolduc
28
Étienne Breton
32
Anthony Gagné
44
Olivier Rodrigue
72
Maxime Lessard
88
Félix-Antoine Poulin
91
Gabriel Breton
99
Charles-Antoine Nicol
04
Vincent Poulin
05
Frédérick Drouin
06
Alexis Champagne
07
Samuel Turcotte
08
Charles Rancourt
09
Anthony Labbé
10
Bruno-Pier Busque
16
Yan Champagne
17
Samuel Turgeon
19
Tommy Hamel
20
Jonathan Tardif
21
Pier-Antoine Poulin
22
Alex Bureau
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
serge morin
philippe bolduc
yves rodrigue
kelly-anne beaudoin
kelly-anne beaudoin
kelly-anne beaudoin
60
0
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies