Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #20
COLERAINE 2 - 5 ST-EPHREM
Match joué le Samedi 26 octobre 2019
PÉRIODE 1
1.
St-Ephrem
- 07
Samuel Turcotte
(21
Pier-Antoine Poulin
)(8
Charles Rancourt
) 07:17
2.
St-Ephrem
- 07
Samuel Turcotte
12:08
(DN)
Punitions
:
14
Marc-Antoine Nadeau
(
St-Ephrem
)
A53 (Faire trébucher)
08:38;
11
William Marcoux
(
St-Ephrem
)
A52 (Accrocher)
10:42;
PÉRIODE 2
3.
St-Ephrem
- 07
Samuel Turcotte
(8
Charles Rancourt
) 00:36
4.
Coleraine
- 87
Jeremy Coté
(74
Raphael Audet
)(55
Alexis Cadorette
) 10:10
5.
St-Ephrem
- 19
Tommy Hamel
(6
Alexis Champagne
) 14:09
(AN)
Punitions
:
15
Charles-Antoine Longchamps
(
St-Ephrem
)
A25 (Faire double-échec)
06:09;
87
Jeremy Coté
(
Coleraine
)
A22 (Coup de bâton)
06:41;
16
Tommy Lessard
(
Coleraine
)
A50 (Retenir)
13:29;
55
Alexis Cadorette
(
Coleraine
)
A55 (Obstruction)
13:59;
06
Alexis Champagne
(
St-Ephrem
)
A52 (Accrocher)
14:48;
PÉRIODE 3
6.
Coleraine
- 63
Sébastien Bourque
(19
Francis Audit
)(87
Jeremy Coté
) 04:41
(AN)
7.
St-Ephrem
- 19
Tommy Hamel
(7
Samuel Turcotte
) 09:41
Punitions
:
08
Charles Rancourt
(
St-Ephrem
)
A52 (Accrocher)
01:40;
04
Vincent Poulin
(
St-Ephrem
)
A52 (Accrocher)
03:00;
15
Charles-Antoine Longchamps
(
St-Ephrem
)
A31 (Assaut)
05:30;
15
Charles-Antoine Longchamps
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
05:30;
26
Miguel Baillargeon
(
Coleraine
)
A47 (Rudesse)
05:30;
55
Alexis Cadorette
(
Coleraine
)
A50 (Retenir)
05:30;
24
Mathieu Grenier
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
05:30;
05
Frédérick Drouin
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
13:08;
GÉNÉRAL
Coleraine
AN : 1 / 10
DN : 80%
St-Ephrem
AN : 1 / 5
DN : 90%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Coleraine
33
Jérémy Buttet-Allard
2 / 12
2 / 15
1 / 15
0 / 0
0 / 0
5 / 42
50:00
St-Ephrem
30
Faramir Rouillard
0 / 10
1 / 12
1 / 10
0 / 0
0 / 0
2 / 32
50:00
St-Ephrem
33
Émile Jolicoeur
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
St-Ephrem
Olivier Lamontagne
05-10-2019
3
0
Faucher les patins
ALIGNEMENT DES JOUEURS
COLERAINE
ST-EPHREM
16
Tommy Lessard
19
Francis Audit
24
Benjamin Roy
26
Miguel Baillargeon
55
Alexis Cadorette
60
Charles Morissette
63
Sébastien Bourque
66
Gabriel Dodier
70
Frederick Breton
71
Jérémy Paiement
72
William Fortier
74
Raphael Audet
77
Samuel Grondin
87
Jeremy Coté
90
Samuel Rioux
03
Anthony Roy
04
Vincent Poulin
05
Frédérick Drouin
06
Alexis Champagne
07
Samuel Turcotte
08
Charles Rancourt
11
William Marcoux
14
Marc-Antoine Nadeau
15
Charles-Antoine Longchamps
16
Yan Champagne
17
Félix-André Poulin
19
Tommy Hamel
20
Jonathan Tardif
21
Pier-Antoine Poulin
24
Mathieu Grenier
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
philippe rouleau
yvan bolduc
yannick metivier
kelly-anne beaudoin
kelly-anne beaudoin
kelly-anne beaudoin
80
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies