Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #39
HAUTE-BEAUCE 6 - 3 BEAUCE-ETCHEMIN
Match joué le Samedi 23 novembre 2019
PÉRIODE 1
1.
Beauce-Etchemin
- 14
Albert Jolin
(20
Donovan Lapierre
)(15
Stéphane Pruneau
) 03:46
(AN)
2.
Haute-Beauce
- 12
Pierre-Luc Lapointe
(63
Jérémy Roy
) 07:57
3.
Haute-Beauce
- 09
Jerome Perreault
(87
Anthony Roy
) 12:01
(AN)
4.
Beauce-Etchemin
- 27
Simon-Olivier Tanguay
(17
Charles-Antoine Denis
)(2
Frédéric Lessard
) 12:28
(DN)
Punitions
:
97
Charles-Antoine Bolduc
(
Haute-Beauce
)
A22 (Coup de bâton)
03:39;
14
Albert Jolin
(
Beauce-Etchemin
)
A22 (Coup de bâton)
04:25;
87
Anthony Roy
(
Haute-Beauce
)
A44 (Donner de la bande)
08:37;
15
Stéphane Pruneau
(
Beauce-Etchemin
)
A53 (Faire trébucher)
10:52;
77
Jérémy Grondin
(
Haute-Beauce
)
A39 (Mise en échec illégale)
13:00;
PÉRIODE 2
5.
Beauce-Etchemin
- 27
Simon-Olivier Tanguay
(8
Jordan Lebel
)(14
Albert Jolin
) 03:51
6.
Haute-Beauce
- 25
Thomas Bolduc
11:17
Punitions
:
25
Thomas Bolduc
(
Haute-Beauce
)
A25 (Faire double-échec)
04:27;
02
Frédéric Lessard
(
Beauce-Etchemin
)
A25 (Faire double-échec)
04:27;
71
Carl Chamberland
(
Beauce-Etchemin
)
A61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
06:02;
63
Jérémy Roy
(
Haute-Beauce
)
A52 (Accrocher)
08:08;
02
Frédéric Lessard
(
Beauce-Etchemin
)
A53 (Faire trébucher)
11:37;
27
Zackary Tardif
(
Haute-Beauce
)
A55 (Obstruction)
14:32;
PÉRIODE 3
7.
Haute-Beauce
- 10
Nicolas Garant
(63
Jérémy Roy
) 00:20
8.
Haute-Beauce
- 16
Mathieu Arguin
(87
Anthony Roy
) 06:24
(DN)
9.
Haute-Beauce
- 16
Mathieu Arguin
(9
Jerome Perreault
)(27
Zackary Tardif
) 13:14
Punitions
:
09
Jerome Perreault
(
Haute-Beauce
)
A22 (Coup de bâton)
05:40;
71
Carl Chamberland
(
Beauce-Etchemin
)
A47 (Rudesse)
07:20;
17
Charles-Antoine Denis
(
Beauce-Etchemin
)
A25 (Faire double-échec)
07:20;
96
Antoine Thibodeau
(
Haute-Beauce
)
A22 (Coup de bâton)
07:20;
12
Pierre-Luc Lapointe
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
15:00;
91
William Gilbert
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
15:00;
20
Donovan Lapierre
(
Beauce-Etchemin
)
A47 (Rudesse)
15:00;
63
Jérémy Roy
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
15:00;
14
Albert Jolin
(
Beauce-Etchemin
)
A47 (Rudesse)
15:00;
GÉNÉRAL
Haute-Beauce
AN : 1 / 9
DN : 91%
Beauce-Etchemin
AN : 1 / 11
DN : 89%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Beauce-Etchemin
33
Steven Morin
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
Beauce-Etchemin
01
matthew Grenier
2 / 0
1 / 0
3 / 0
0 / 0
0 / 0
6 / 0
00:00
Haute-Beauce
01
Jérémy Garant
2 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
3 / 0
00:00
ALIGNEMENT DES JOUEURS
HAUTE-BEAUCE
BEAUCE-ETCHEMIN
07
Philippe Quirion
09
Jerome Perreault
10
Nicolas Garant
12
Pierre-Luc Lapointe
16
Mathieu Arguin
19
Bastien Gilbert
25
Thomas Bolduc
27
Zackary Tardif
30
Mathis Blancette
63
Jérémy Roy
69
Raphaël Lachance
77
Jérémy Grondin
87
Anthony Roy
91
William Gilbert
96
Antoine Thibodeau
97
Charles-Antoine Bolduc
02
Frédéric Lessard
08
Jordan Lebel
10
Alexandre Leclerc
14
Albert Jolin
15
Stéphane Pruneau
17
Charles-Antoine Denis
20
Donovan Lapierre
27
Simon-Olivier Tanguay
69
Sam Deblois
71
Carl Chamberland
87
William Leblond-Fortin
97
Nicolas Provençal
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Jean-Pierre Talbot
Samuel Pruneau
Pascal Boutin
Marianick Tanguay
Marianick Tanguay
Marianick Tanguay
36
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Jeudi 18 avril 2024
Réalisation
Numérique Technologies