Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #12
EAST BROUGHTON 3 - 4 HAUTE-BEAUCE
Match joué le Samedi 16 octobre 2021
PÉRIODE 1
1.
East Broughton
- 19
Étienne Breton
(88
Frederic Trépanier
)(26
Antoine Bolduc
) 02:57
2.
East Broughton
- 32
Frédérick Vachon
(26
Antoine Bolduc
) 04:11
3.
East Broughton
- 25
Édouard Aubin-Lalonde
(99
Jimmy St-Pierre
) 07:52
4.
Haute-Beauce
- 12
Steven Beaulieu
10:49
(AN)
5.
Haute-Beauce
- 87
Anthony Roy
13:48
(DN)
Punitions
:
20
David Racine
(
East Broughton
)
A50 (Retenir)
04:35;
19
Étienne Breton
(
East Broughton
)
A53 (Faire trébucher)
09:35;
91
William Gilbert
(
Haute-Beauce
)
A52 (Accrocher)
12:07;
PÉRIODE 2
6.
Haute-Beauce
- 87
Anthony Roy
14:47
Punitions
:
34
Cedrick Begin
(
Haute-Beauce
)
A22 (Coup de bâton)
01:11;
87
Anthony Roy
(
Haute-Beauce
)
A25 (Faire double-échec)
02:05;
26
Antoine Bolduc
(
East Broughton
)
A25 (Faire double-échec)
08:43;
34
Cedrick Begin
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
14:49;
11
Dylan Filteau
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
14:49;
PÉRIODE 3
7.
Haute-Beauce
- 07
Alexis Gagné
(91
William Gilbert
)(34
Cedrick Begin
) 05:33
(AN)
Punitions
:
13
Benoit Gravel
(
East Broughton
)
A22 (Coup de bâton)
04:59;
99
Raphael Quirion
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
10:34;
11
Dylan Filteau
(
East Broughton
)
A25 (Faire double-échec)
16:06;
87
Anthony Roy
(
Haute-Beauce
)
A52 (Accrocher)
17:34;
GÉNÉRAL
East Broughton
AN : 0 / 6
DN : 67%
Haute-Beauce
AN : 2 / 6
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
East Broughton
33
Zacharie Grondin
2 / 10
1 / 12
1 / 11
0 / 0
0 / 0
4 / 33
50:00
East Broughton
30
Olivier Doyon
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
Haute-Beauce
99
Raphael Quirion
3 / 11
0 / 10
0 / 13
0 / 0
0 / 0
3 / 34
50:00
Haute-Beauce
01
Jérôme Fortin
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
Haute-Beauce
Jérôme Perreault
15-10-2021
4
3
Agresseur
East Broughton
Maxime Lessard
15-10-2021
1
0
Rudesse
ALIGNEMENT DES JOUEURS
EAST BROUGHTON
HAUTE-BEAUCE
10
Alex Bergeron
11
Dylan Filteau
13
Benoit Gravel
17
Anthony Vachon
19
Étienne Breton
20
David Racine
21
Amélie Turgeon
24
Hugo Poulin
25
Édouard Aubin-Lalonde
26
Antoine Bolduc
32
Frédérick Vachon
88
Frederic Trépanier
91
Frédérik Marcoux
99
Jimmy St-Pierre
07
Alexis Gagné
10
Félix Bolduc
12
Steven Beaulieu
17
Felix Veilleux
25
Patrick Trucotte
27
Zackary Tardif
34
Cedrick Begin
63
Jérémy Roy
69
Jordan Vachon
77
Jérémy Grondin
87
Anthony Roy
91
William Gilbert
94
Maxym Carrier
97
Charles-Antoine Bolduc
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Philippe Rouleau
Florent Poulin
Philippe Bolduc
Stéphanie Beaudoin
Stéphanie Beaudoin
Stéphanie Beaudoin
107
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Jeudi 28 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies