Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #16
ST-GEORGES 3 - 1 ST-EPHREM
Match joué le Samedi 23 octobre 2021
PÉRIODE 1
1.
St-Georges
- 03
Samuel Larivière
(29
Marc-Antoine Mercier
)(4
Antony Roy
) 00:18
2.
St-Georges
- 04
Antony Roy
(3
Samuel Larivière
) 06:18
3.
St-Ephrem
- 19
Samuel Poulin-Mooney
(20
Jonathan Tardif
)(22
Ludovic Couture
) 09:24
(AN)
Punitions
:
21
Nathan Roy
(
St-Georges
)
A52 (Accrocher)
07:43;
06
Jérémie Turgeon
(
St-Georges
)
A53 (Faire trébucher)
09:08;
16
Clement Rodrigue
(
St-Ephrem
)
A25 (Faire double-échec)
12:48;
PÉRIODE 2
4.
St-Georges
- 05
Xavier Bélanger
08:44
Punitions
:
21
Nathan Roy
(
St-Georges
)
A55 (Obstruction)
05:54;
19
Jacob Aydin-Lessard
(
St-Georges
)
A55 (Obstruction)
06:54;
24
Pier-Olivier Breton
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
07:39;
24
Thomas Forgues
(
St-Georges
)
A53 (Faire trébucher)
12:46;
PÉRIODE 3
Punitions
:
22
Ludovic Couture
(
St-Ephrem
)
A35 (Donner du genou)
00:48;
17
Mathieu Boucher
(
St-Ephrem
)
A47 (Rudesse)
05:37;
20
Olivier Bérubé
(
St-Georges
)
A47 (Rudesse)
05:37;
04
Antony Roy
(
St-Georges
)
A50 (Retenir)
08:20;
GÉNÉRAL
St-Georges
AN : 0 / 4
DN : 86%
St-Ephrem
AN : 1 / 7
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
St-Ephrem
33
Émile Jolicoeur
2 / 14
1 / 12
0 / 10
0 / 0
0 / 0
3 / 36
50:00
St-Ephrem
30
Faramir Rouillard
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
St-Georges
01
Louis-Philippe Bolduc
1 / 10
0 / 11
0 / 12
0 / 0
0 / 0
1 / 33
50:00
St-Georges
33
Louis-Philip Grégoire
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
St-Georges
Alexandre Auclair
22-10-2021
1
0
Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite
ALIGNEMENT DES JOUEURS
ST-GEORGES
ST-EPHREM
02
Marc-Antoine Doyon
03
Samuel Larivière
04
Antony Roy
05
Xavier Bélanger
06
Jérémie Turgeon
09
Fabrice Fortin
11
Thomas Jolin
19
Jacob Aydin-Lessard
20
Olivier Bérubé
21
Nathan Roy
22
Xavier Veilleux
24
Thomas Forgues
26
Olivier Groleau
27
Frédérick Lefebvre
29
Marc-Antoine Mercier
04
Nicolas Roy
05
Alexandre Breton
08
Xavier Champagne
09
Maxime Breton
10
Alex Bureau
11
William Marcoux
16
Clement Rodrigue
17
Mathieu Boucher
18
Justin Boucher
19
Samuel Poulin-Mooney
20
Jonathan Tardif
22
Ludovic Couture
23
Jordan Fecteau
24
Pier-Olivier Breton
25
Louis-Philippe Nadeau
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Dominique <Morin
Félix Tanguay
Samuel Bruneau
Stéphanie Beaudoin
Stéphanie Beaudoin
Stéphanie Beaudoin
128
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique Technologies