Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #24
HAUTE-BEAUCE 3 - 4 EAST BROUGHTON
Match joué le Vendredi 3 novembre 2017
PÉRIODE 1
1.
Haute-Beauce
- 96
Pierre-Luc Lapointe
(19
Bastien Gilbert
) 10:14
Punitions
:
91
Maxime Cloutier
(
Haute-Beauce
)
A22 (Coup de bâton)
04:37;
13
Benoit Gravel
(
East Broughton
)
A25 (Faire double-échec)
04:37;
20
Anthony Couture
(
East Broughton
)
A50 (Retenir)
05:39;
97
Alexis Coulombe
(
Haute-Beauce
)
A50 (Retenir)
11:42;
PÉRIODE 2
2.
East Broughton
- 08
Jacob Gagné
(13
Benoit Gravel
)(44
Olivier Rodrigue
) 07:00
3.
East Broughton
- 11
Justin Métivier
(13
Benoit Gravel
)(10
Charles-Antoine Nicol
) 12:26
(AN)
4.
East Broughton
- 44
Olivier Rodrigue
(8
Jacob Gagné
)(88
Félix-Antoine Poulin
) 13:10
(AN)
Punitions
:
09
Michaël Breton
(
Haute-Beauce
)
A39 (Mise en échec illégale)
00:36;
72
Jérémy Gagné
(
East Broughton
)
A53 (Faire trébucher)
08:58;
88
Félix-Antoine Poulin
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
10:02;
94
Tommy Cameron
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
12:06;
69
Thomas Bolduc
(
Haute-Beauce
)
A52 (Accrocher)
12:43;
PÉRIODE 3
5.
Haute-Beauce
- 16
Alexandre Jacques
(27
Samuel Jacques
)(96
Pierre-Luc Lapointe
) 11:30
(AN)
6.
Haute-Beauce
- 91
Maxime Cloutier
(17
Shayne Cameron
) 12:27
7.
East Broughton
- 10
Charles-Antoine Nicol
(26
Samuel Nolette
) 18:50
(AN)
Punitions
:
28
Miguel Baillargeon
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
09:42;
26
Samuel Nolette
(
East Broughton
)
A47 (Rudesse)
14:38;
27
Samuel Jacques
(
Haute-Beauce
)
A47 (Rudesse)
17:01;
25
Maxime Boucher
(
Haute-Beauce
)
A55 (Obstruction)
17:47;
GÉNÉRAL
Haute-Beauce
AN : 1 / 6
DN : 57%
East Broughton
AN : 3 / 7
DN : 83%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
East Broughton
33
Dylan Fortier
1 / 0
0 / 0
2 / 0
0 / 0
0 / 0
3 / 0
50:00
Haute-Beauce
01
Jérémy Garant
0 / 0
3 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
4 / 0
50:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
ALIGNEMENT DES JOUEURS
HAUTE-BEAUCE
EAST BROUGHTON
09
Michaël Breton
10
Olivier Domingue-Pelletier
16
Alexandre Jacques
17
Shayne Cameron
19
Bastien Gilbert
25
Maxime Boucher
27
Samuel Jacques
68
Dominic Dostie
69
Thomas Bolduc
77
Danik Bernier
87
Ulrick Turcotte
91
Maxime Cloutier
94
Tommy Cameron
96
Pierre-Luc Lapointe
97
Alexis Coulombe
08
Jacob Gagné
10
Charles-Antoine Nicol
11
Justin Métivier
13
Benoit Gravel
17
Christophe Gagné
19
Félix Métivier
20
Anthony Couture
21
Alexandre Dupont
25
Bolduc Philippe
26
Samuel Nolette
28
Miguel Baillargeon
44
Olivier Rodrigue
50
Antoine Mathieu
72
Jérémy Gagné
88
Félix-Antoine Poulin
91
Gabriel Breton
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Serge Morin
Mathieu Turgeon
Yves Rodrigue
Étienne Breton
William Bureau
Étienne Breton
67
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2001 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "A" - Beauce-Frontenac
Dernière mise à jour : Mardi 7 mai 2024
Réalisation
Numérique Technologies